Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корзина плетеная из ивы.

Участников: 3

Перейти вниз

Корзина плетеная из ивы. Empty Корзина плетеная из ивы.

Сообщение автор irogova Сб Мар 07, 2020 5:02 pm

Здравствуйте форумчане! У меня возник к вам,вот такой вопрос! У нас в поселке постоянно имеется спрос на корзины из ивы, а у меня в собственности имеется магазин, поэтому вопрос: подскажите хороший интернет-магазин, где можно оптом купить корзины из ивы?
irogova
irogova

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Корзина плетеная из ивы. Empty Re: Корзина плетеная из ивы.

Сообщение автор karp Сб Мар 07, 2020 8:29 pm

Одним из самых старых и популярных занятий является плетение из ивы. Простые, но необычайно красивые изделия снова входят в моду. Сегодня многие мастера превратили свое хобби в прибыльное дело, что очень удобно, ведь материал не нужно покупать, его всегда можно найти в лесу. Именно поэтому многих и заинтересовало лозоплетение из ивы.В настоящее время можно найти в интернете, все,что угодно. По гуглите и найдете такой магазин!
karp
karp

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 24
Откуда : боровичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Корзина плетеная из ивы. Empty Re: Корзина плетеная из ивы.

Сообщение автор vasgv Вс Мар 08, 2020 7:11 am

Да! Сейчас имеется большой спрос на корзины из ивы. Я,покупал оптом корзины для своего магазина вот в этом интернет-магазине "ИДЕАЛ" сайт магазина: https://idealfloristika.ru/product/i00000079263/ тут очень большой выбор плетенных изделий из ивы, вид и качество корзин просто отличное, и цены довольно приемлимые. Так что я могу рекомендовать вам это интернет-магазин. Все подробности на сайте.
vasgv
vasgv

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения