Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сломался холодильник

+5
igory
vanomeh
Иван Белоусов
Олег Фролов
Радослав Костин
Участников: 9

Перейти вниз

Сломался холодильник  Empty Сломался холодильник

Сообщение автор Радослав Костин Вт Мар 10, 2020 5:10 pm

Что-то с техникой мне совсем не везет, сегодня заметил что холодильник не работает.Причина поломки мне не понятна, тратить время на ремонт не имею никакого желания.Поэтому надо найти сервисный центр по ремонту холодильников в Сан-Диего.

Радослав Костин

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался холодильник  Empty Re: Сломался холодильник

Сообщение автор Олег Фролов Вт Мар 10, 2020 10:06 pm

Бывает такой тип людей у которых постоянно какие-то неполадки с техникой, мне кажется что это все какой-то бред и совпадение.А вообще я и сам не в курсе кто занимается ремонтом холодильников в Сан-Диего, я сам из Иркутска.

Олег Фролов

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался холодильник  Empty Re: Сломался холодильник

Сообщение автор Иван Белоусов Ср Мар 11, 2020 5:27 am

Была не серьезная поломка, но продукты в холодильнике все испортились.А еще была ужасная вонь, хорошо что я быстро обратился в https://appliancerepair-sd.com и вызвал мастера на дом.Приехали и быстро починили холодильник, после чего я его отмыл и теперь он вообще как новенький с магазина.

Иван Белоусов

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался холодильник  Empty Re: Сломался холодильник

Сообщение автор vanomeh Пн Мар 29, 2021 6:48 am

КаКа пишет:Ну а что тут думать? Нужно обращаться в сервис для дальнейшей диагностики и самого ремонта. Только сразу приготовьте немалую сумму денег, ибо ремонт дорогой.
Ну на счет крупной суммы вы правы, сколько раз сталкивались с ремонтом всегда выходило довольно таки дороговато.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался холодильник  Empty Re: Сломался холодильник

Сообщение автор igory Пн Мар 29, 2021 6:50 am

После поломки нашего старого холодильника тоже вот всерьез задумались на счет приобретения новой модели. Единственное, что еще не смогли решить какой же лучше всего было бы выбрать для покупки. не хотелось бы чтобы новый поломался точно также как старый.
Вот пока что присмотрелись к холодильникам Беко https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_beko.html Как вы думаете, насколько хороший вариант такая фирма-производитель на сегодняшний день для приобретения и использования?
Сломался холодильник  6569436_1

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался холодильник  Empty Re: Сломался холодильник

Сообщение автор Dori Чт Июн 10, 2021 4:49 pm

У меня тоже сломался холодильник, так что мастер тоже надо. Пока немного холод дает, но мне уже нужно его вызывать.
Dori
Dori

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался холодильник  Empty Re: Сломался холодильник

Сообщение автор Donat Чт Июн 10, 2021 5:30 pm

У меня тоже недавно сломался холодильник, вызывал мастера с фирмы https://top-refit.ru/uslugi/remont-kholodilnikov/beko/ , мне их друг порекомендовал, занимаются ремонтом бытовой техники. Делают качественной и надежно. Мне быстро починили технику, работой доволен.
Donat
Donat

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался холодильник  Empty Re: Сломался холодильник

Сообщение автор Sanza Ср Дек 21, 2022 10:59 am

а где мастера в Алматы найти можно?
Sanza
Sanza

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломался холодильник  Empty Re: Сломался холодильник

Сообщение автор Верроника Вс Дек 25, 2022 2:34 pm

Можете считать, что надежный вариант вы уже нашли. Так как летом мы тоже сталкивались с данным вопросом. И у меня остались координаты той фирмы, которая нам ремонтировала холодильник. Ремонт холодильников в Алматы у них поставлен на профессиональном уровне. И они могут вам все сделать максимально оперативно. И есть у них большое разнообразие и специалистов. И всех деталей необходимых.

Верроника

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2022-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения