Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я лысею. Помогите!

Участников: 3

Перейти вниз

Я лысею. Помогите! Empty Я лысею. Помогите!

Сообщение автор Егор Летов Вт Мар 10, 2020 8:43 pm

Всем привет друзья. Недавно я заметил, что я потерял почти все волосы. Просто мне сейчас 45 лет и вижу что начинаю стареть и лысеть. Жена на меня теперь как то странно смотрит, и я боюсь чтобы она не ушла от меня. Я уже пробовал разные способы- красный перец, сгущенка , лук, желток, и даже подорожник Не помогает. Помогите вы мне.

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я лысею. Помогите! Empty Re: Я лысею. Помогите!

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Вт Мар 10, 2020 11:11 pm

А тут уже вряд ли поможет вам это вот попытка вернуть рост волос с помощью вот таких вот народных средств. Ну вы попробовали и сами говорите что не помогает вам ничего. Могу лишь посоветовать вам попробовать воспользоваться услугой по наращиванию волос, если такая есть

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Я лысею. Помогите! Empty Re: Я лысею. Помогите!

Сообщение автор Ивасик Телесик Ср Мар 11, 2020 9:23 am

Да мужики конечно понимают друг друга с полуслова. Я так же столкнулся с такой проблемой. Хотя мне всего лишь 31 год. Но чтобы всегда выглядеть красиво я обратился за этой услугой https://rth.ru эта фирма помогла многим мужчинам которые уже отчаялись и принимали кризис среднего возраста. А меня они спасли так точно.

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения