Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебель под заказ

Участников: 3

Перейти вниз

Мебель под заказ Empty Мебель под заказ

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Вт Мар 10, 2020 8:53 pm

Всем привет. У меня такое вот дело, работаю я в офисе и нам сказали что необходимо заказать специальную мебель под заказ. Не знаю где это можно сделать в Гомеле. Я уже оббегала все которые только можно салоны и супермаркеты - никто ничего не знает и не может мне подсказать. Хочу спросить у вас. Может вы мне поможете?

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель под заказ Empty Re: Мебель под заказ

Сообщение автор Ивасик Телесик Вт Мар 10, 2020 11:17 pm

А почему именно на заказ? Может потому что вы хотите отличаться от других офисов и быть хоть в чем то оригинальным? Вот это вот я поддерживаю, мне нравится такое. А вот эти стандартные офисы, в них просто чувствуешь себя овощем каким то...

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель под заказ Empty Re: Мебель под заказ

Сообщение автор Диана Сытникова Ср Мар 11, 2020 3:41 pm

Была у меня такая ситуация с тем, что нужна мне была мебель кстати как раз таки в Гомеле, и именно на заказ. Потому что делала ремонт оригинальный и не хотела покупать серую стандартную мебель, а у меня была классная идея с дизайном. Думала что не смогу найти но мне повезло потому что попала сюда https://svigo.by спасибо большое этой компании.

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения