Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утилизация мусора

Участников: 4

Перейти вниз

Утилизация мусора Empty Утилизация мусора

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Пт Мар 13, 2020 3:06 pm

Всем привет. Я живу в общежитии и у меня сумасшедшая соседка. Она собирает коллекцию пластиковых бутылку. Мне это надоела, у нас нет места вообще теперь. Я сказала ей - выбрось ты их. а она говорит. я за экологию не буду! По этому я решила помочь ей найти где можно было бы утилизировать мусор.

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Утилизация мусора Empty Re: Утилизация мусора

Сообщение автор Валерий Потапов Пт Мар 13, 2020 8:34 pm

Да нет у нас в России такого, я уверен. Это только в Америке где то там может и есть, а у нас просто все на свалку выбрасывают да и все. Пусть фигней не страдает, соседка то ваша.

Валерий Потапов

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Утилизация мусора Empty Re: Утилизация мусора

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Сб Мар 14, 2020 11:34 am

Утилизация мусора важный процесс, который позволяет беречь природу.После работ на заводе остается большое количество не нужного пластика, утилизацией занимается компания http://husmann.su ,сроки не длительные и ждать утилизации долго не придется.

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Утилизация мусора Empty Re: Утилизация мусора

Сообщение автор fenix33 Вт Дек 28, 2021 4:42 pm

Долгое время я искал, где есть прием ртутных градусников и наконец то нашел. Когда я позвонил в службу ртути, то они сразу же отреагировали на звонок и сделали все процедуры, а потом утилизировали эти опасные материалы. Всем рекомендую эту службу.

fenix33

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения