Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бухгалтерские услуги

Участников: 4

Перейти вниз

Бухгалтерские услуги  Empty Бухгалтерские услуги

Сообщение автор Олег Николаевич Пн Мар 16, 2020 3:58 pm

Наша фирма нуждается в бухгалтерских услугах, и мы ищем сейчас кто этим мог бы заняться.Знакомых бухгалтеров у нас к сожалению нету, поэтому надо как можно скорее найти.Возможно кто-то знает людей с бухгалтерскими услугами в Москве?

Олег Николаевич

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерские услуги  Empty Re: Бухгалтерские услуги

Сообщение автор Ярослав Михеев Пн Мар 16, 2020 6:45 pm

Заказать бухгалтерские услуги можно в разных фирмах, конкретной вряд-ли смогу подсказать, но уверен что если надо, то найдете.В интернете вообще есть разные компании которые предоставляют бухгалтерские услуги за деньги.

Ярослав Михеев

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерские услуги  Empty Re: Бухгалтерские услуги

Сообщение автор Олег Фролов Пн Мар 16, 2020 10:46 pm

Бухгалтерские услуги это конечно важно, и не факт что что-то найдете.Но мне повезло найти компанию по бухгалтерским услугам https://optimal-buh.ru где этим занимаются всего-лишь за 700 рублей.Профессионалы своего дела которых мне удалось встретить.

Олег Фролов

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерские услуги  Empty Re: Бухгалтерские услуги

Сообщение автор elegant Чт Май 26, 2022 9:11 pm

Примерно полгода назад, когда мне понадобились бухгалтерские услуги, я по рекомендации друзей, отдал всю нашу бухгалтерию на аутсорсинг в компанию "Startcompany". Условия нашего сотрудничества, для меня получились довольно выгодными.

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения