Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тараканы на кухне

Участников: 5

Перейти вниз

Тараканы на кухне Empty Тараканы на кухне

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Сб Мар 21, 2020 10:32 pm

Всем привет. У меня произошло ужасное. В общем дело в том, что у меня произошла кошмарная бела просто. Капец просто. Короче на кухне завелись тараканы, прусаки какие то. Рыжие огромные и быстрые. Так вот я хочу их убить как то. Но травля не помогает вообще. Вот такие вот дела.

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы на кухне Empty Re: Тараканы на кухне

Сообщение автор Андрей Патьоха Вс Мар 22, 2020 12:37 am

Да мне кажется что тараканы не умрут даже во время ядерного взрыва. Так что даже не знаю чем вам помочь. Помню в школьные времена мы их травили яичным желтком куда добавляли борную кислоту, помогало немного

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы на кухне Empty Re: Тараканы на кухне

Сообщение автор Диана Сытникова Вс Мар 22, 2020 1:02 pm

Да разные бывают кстати и виды тараканов, и виды борьбы. Но скажу вам точно - от них можно избавиться. Я смогла избавиться от них даже в общежитии, когда везде грязь, а вы в своем доме точно сможете. Я вообще заказывала здесь http://otzverey.ru специальный отпугиватель от тараканов. Технология развивается, и от тараканов можно избавиться вот таким несложным образом

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы на кухне Empty Re: Тараканы на кухне

Сообщение автор Varnava123456789 Сб Авг 21, 2021 7:25 pm

Что предпринимаете? Или пока еще ничего?
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Тараканы на кухне Empty Re: Тараканы на кухне

Сообщение автор MashaVolu123 Сб Авг 21, 2021 9:15 pm

Совсем недавно и у нас появились тараканы и если честно - я в легком шоке была, так как вообще впервые с ними столкнулась, мы уже вычислили - они от соседей перебрались к нам, многие в подъезде вместе с нами их травили. Нам очень помогли ребята https://www.sansac.kiev.ua/uslugi/unichtozhenie-tarakanov/ - с первого раза их вытравили и я невероятно этому рада, мы даде не заметили, как нас это коснулось - все прошло быстро и довольно таки комфортно для нас.
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения