Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фильтры для воды

Участников: 3

Перейти вниз

Фильтры для воды Empty Фильтры для воды

Сообщение автор Валерий Потапов Пн Мар 23, 2020 5:32 pm

Привет всем. Вот с такой вот ситуацией с нашей экологией хотелось бы максимально употреблять натуральные продукты и научиться очищать воду. Мне надоело покупать воду в пластиковых бутылках, и пить вот эту непонятную воду. Так что оптимальным вариантом будет фильтровать воду, так она будет максимально очищена. Какие фильтры посоветуете?

Валерий Потапов

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильтры для воды Empty Re: Фильтры для воды

Сообщение автор Ивасик Телесик Пн Мар 23, 2020 9:47 pm

Наконец то я встречаю людей которые хоть как то беспокоятся о экологии. Вот моя жена постоянно покупает эти дурацкие пакеты в супермаркетах. Я говорю возьми один и ходи с ним - а она говорит я жмот, на пакет деньги жалею. Фу, как ей обьяснить что пакеты будут делать пока такие как она и покупает

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильтры для воды Empty Re: Фильтры для воды

Сообщение автор Егор Летов Вт Мар 24, 2020 12:55 am

Я в последнее время тоже начал очень сильно сомневаться в натуральности неких продуктов из наших супермаркетов, а точнее почти во всех. И вот проблемы с водой тоже меня насторожили. По этому я заказал здесь себе специальные фильтры для воды https://filtruem.ru и пью теперь только фильтрованную очищенную воду. Рекомендую и вам.

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения