Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А вы носите умные часы?

Участников: 5

Перейти вниз

А вы носите умные часы? Empty А вы носите умные часы?

Сообщение автор vanomeh Вт Мар 24, 2020 7:19 pm

Предлагаю в этой теме общаться на тематику умных часов и оставлять отзывы о моделях, которыми вы пользуетесь, а также помогать в выборе.
Я например сама заинтересовалась ими и хочу купить Smile У меня был похожий гаджет - фитнес-браслет, но он отработал свое... Сейчас хотеться что-то более навороченное. Какие смарт-часы можете посоветовать?
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы носите умные часы? Empty Re: А вы носите умные часы?

Сообщение автор igory Ср Мар 25, 2020 12:18 am

Что-же, присоединюсь к обсуждению Smile Мне есть что вам сказать, т.к. за свою жизнь было 2 модели смарт-часов.
Первую модель UWatch U8 заказал через интернет на известном китайском сайте. Первый месяц был доволен, но потом от одного легкого падения (случайно выпали из рук когда снимал) они перестали нормально работать(( Вот вам и китайская сборка.
Вторые смарт часы Самсунг купил в магазине Стилус https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/proizvoditel:samsung/ Мерил разные варианты в магазине, но в результате Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm Silver Stainless steel сели на мне лучше всего, да и характеристики понравились. Пользуюсь всеми функциями, даже похудел с помощью этих часов (проблемы с лишним весом) и спортзала на 3 кг! Советую!!
Также можете глянуть на часы от Garmin, говорят качество хорошее.
А вот обзор моих текущих часов!

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы носите умные часы? Empty Re: А вы носите умные часы?

Сообщение автор Sevena Пт Июл 24, 2020 4:54 pm

Хотела бы носить. но пока нет денег на них. Вот бы мне Еппл Вотч, а еще и телефон тоже этого производителя. Вот это бы была настоящая красота.
Sevena
Sevena

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-07-14
Возраст : 34
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы носите умные часы? Empty Re: А вы носите умные часы?

Сообщение автор Cebian Пт Дек 11, 2020 7:26 pm

Так можно до пенсии хотеть. А чем вам не подходят другие производители? Функционал ведь практично такой же.
Cebian
Cebian

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы носите умные часы? Empty Re: А вы носите умные часы?

Сообщение автор nazar Пт Авг 11, 2023 1:57 pm

Так как у меня поистрепался и потерял внешний вид ремешок на часах, я решил заказать новый на сайте blackpink.com.ua . Проконсультировавшись с их менеджером, я решил взять ремешок нейлоновый BlackPink Оксфорд для Apple Watch 38/40mm, в черном цвете. Доставка купленного ремешка, заняла всего 2 дня, что меня вполне устроило.

А вы носите умные часы? 84484952528808

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения