Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить флаконы

Участников: 3

Перейти вниз

Купить флаконы Empty Купить флаконы

Сообщение автор Егор Летов Чт Мар 26, 2020 12:19 pm

Привет друзья. Дело в том, что моя жена занимается хобби, она делает домашнюю косметику натуральную и вообще всякие сувенирные изделия своими руками. Для того чтобы можно было бы это продавать необходимо эти все вещи упаковывать в флаконы красивые. Так вот я ищу сейчас где можно купить ПЭТ флаконы оптом. Вы не знаете случайно?

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить флаконы Empty Re: Купить флаконы

Сообщение автор Настя Демченко Чт Мар 26, 2020 4:19 pm

А не продаются ли они во всяких там магазинах для рукоделия? Хотя там наверно будет дорого стоить, потому что не оптом же берете. А если оптом нужно вам то я даже не знаю чем смогу вам помочь, наверно вам стоит просто полазить в интернете и поискать. Может что то найдете

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить флаконы Empty Re: Купить флаконы

Сообщение автор Андрей Патьоха Чт Мар 26, 2020 9:55 pm

А я понимаю о чем вы говорите. Моя девушка занимается тоже таким рукоделием и у нее еще кафе есть и она вот этими вот своими рукодельными штучками украсила все кафе и посетителям очень нравится такая задумка. А флаконы мы заказываем всегда только здесь http://dikur.ru и довольны качеством, и оптом получается вообще недорого

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения