Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Контактные линзы

Участников: 3

Перейти вниз

Контактные линзы Empty Контактные линзы

Сообщение автор Андрей Патьоха Пн Мар 30, 2020 1:18 am

Привет, друзья. Вот дело такое у меня, еще из детства зрение было плохим, не знаю почему, может быть гены какие то. Так вот я всю свою жизнь хожу в очках для зрения и мне это так надоело. потому что девушка моя говорит, что мне не идет. По этому я хочу купить себе контактные линзы и носить их, так как это очень удобно, мне говорили друзья. А какие покупать то?

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Пн Мар 30, 2020 12:42 pm

Ну и девушка у вас конечно плохая. Она же должна понимать что вы не просто так очки надели то. Может и не любит она вас вообще? Ладно, я не буду вмешиваться, скажу сразу, что к контактным линзам вам нужно будет привыкать

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Егор Летов Пн Мар 30, 2020 4:25 pm

Вмешиваться в ваши отношения с девушкой я не собираюсь, а помочь с выбором контактных линз я могу. Так как вы не хотите носить очки, что вполне логично, кто их носить то хочет, линзы это лучший вариант. Тем более сейчас уже придуманы качественные линзы, которые никак не влияют на глаза. Можете посмотреть по адресу пр. Королёва, д. 11, здание аптеки "Живика", я себе всегда здесь покупаю и доволен качеством и ценой.

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения