Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натяжные потолки

+3
Диана Сытникова
Андрей Патьоха
Ивасик Телесик
Участников: 7

Перейти вниз

Натяжные потолки Empty Натяжные потолки

Сообщение автор Ивасик Телесик Чт Апр 02, 2020 4:02 pm

Всем привет, друзья. Как настроение у вас? У меня вообще плохо с этим карантином все планы испортились. Жена начала пилить потому что очень сильно она хочет установить натяжные потолки в нашей комнате. Ну тут уже не поспоришь нужно делать. Хочу у вас спросить как вы думаете, где лучше всего заказывать установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге?

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжные потолки Empty Re: Натяжные потолки

Сообщение автор Андрей Патьоха Чт Апр 02, 2020 8:02 pm

Да мне кажется что сейчас вообще не время для того чтобы брать и делать ремонт. Хотя если у вас есть деньги на это то конечно же можно будет это делать. А так я считаю, что это сложно сейчас в такой обстановке такими делами заниматься

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжные потолки Empty Re: Натяжные потолки

Сообщение автор Диана Сытникова Пт Апр 03, 2020 12:36 am

А лично я считаю, что в это время карантина нужно делать все дела по дому, потому что другой такой возможности не будет и вы так никогда и не сделаете то что планировали. Мы с мужем недавно делали натяжные потолки по всей квартире. Заказывали мастера этой услуги здесь https://vk.com/natyajnie_potolki_v_spb мы вообще долго выбирали но здесь наилучише специалисты

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжные потолки Empty Re: Натяжные потолки

Сообщение автор Dori Вт Окт 05, 2021 9:29 am

Ну сейчас выбор есть хороший потолков, конечно в идеале посоветоваться с дизайнером думаю.
Dori
Dori

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжные потолки Empty Re: Натяжные потолки

Сообщение автор Donat Вт Окт 05, 2021 11:18 am

Dori пишет:Ну сейчас выбор есть хороший потолков, конечно в идеале посоветоваться с дизайнером думаю.

Ну не скажите, надо брать только в проверенных компаниях. Вот я свои потолки долго выбирал, рассматривал варианты в разных фирмах. Так что по опыту могу порекомендовать компанию https://www.briton.com.ua/kyiv/ , они профи в своем деле, у них отличные и интересные дизайны натяжных потолков. Мне помогли быстро подобрать потолки в спальню, что послужило интересным интерьерным решением. Обращайтесь.
Donat
Donat

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжные потолки Empty Re: Натяжные потолки

Сообщение автор Arinka Пт Ноя 12, 2021 5:28 pm

На самом деле отличный повод заняться ремонтом, все равно все время дома, так что тут ее можно понять) Мне, кстати, тоже натяжные потолки нравится, у нас такой в двух комнатах, устанавливала компания https://np-prestige.ru , работой их полностью довольны, так что и рекомендовать могу, у них на сайте есть и контакты, и цены, так что проблем с этим возникнуть не должно)
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Натяжные потолки Empty Re: Натяжные потолки

Сообщение автор Наталья Ср Дек 01, 2021 12:20 pm

Я нашла одного мастера и он мне сделал все как я и хотела!

Наталья

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения