Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фильтры для воды

Участников: 3

Перейти вниз

Фильтры для воды Empty Фильтры для воды

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Пт Апр 03, 2020 12:40 pm

Всем привет, друзья. Вот хочу спросить у вас, а где вы покупаете воду? Просто я раньше воду покупала, а сейчас не хочу выходить на улицу, так как этот карантин и вся эта ситуация меня очень пугает, я даже еду на дом заказываю. Но вот вода меня смущает. Я думаю может установить фильтры для воды какие то? А вот какие не знаю...

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильтры для воды Empty Re: Фильтры для воды

Сообщение автор Диана Сытникова Пт Апр 03, 2020 3:55 pm

Да вы же можете заказывать у курьеров воду не в пластиковых бутылках, а как для куллера, если видели такие бутылки большие, там литров 30 наверно в них. Вот это тоже хороший вариант. Правда воду хранить в таких бутылках тоже вредно, мы переливаем в банки стеклянные

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильтры для воды Empty Re: Фильтры для воды

Сообщение автор Егор Летов Пт Апр 03, 2020 9:20 pm

Да не стоит выходить на улицу сейчас такая ситуация непонятная и ходить по магазинам и рисковать не стоит лучше. Так что я советую вам просто купить фильтры для воды, чтобы воду очищать да и все. Я себе здесь покупал https://filtruem.ru и очень доволен качеством фильтром, вода всегда чистая и очень вкусная

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения