Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт знакомств

Участников: 5

Перейти вниз

Сайт знакомств Empty Сайт знакомств

Сообщение автор Диана Сытникова Вт Апр 07, 2020 8:42 pm

Всем приветик. Проблема у меня такая. Мне уже 30 лет и я хочу серьезные отношения, хочу деток и семью. Но сейчас нет нормальных мужчин, сейчас так мало таких мужчин, которые по настоящему ценят любовь, это высокое чувство. Я воспитывалась и росла на русской классической литературе и любовь для меня нечто высокое, я романтик. А сейчас дети такое слушают про любовь, что любви там и нет, страшно за поколение. Так вот, на каком сайте знакомств можно найти такую любовь?

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт знакомств Empty Re: Сайт знакомств

Сообщение автор Ян Егоров Вт Апр 07, 2020 11:25 pm

Да девушка, да моя вы родненькая. Вы чего думаете что такое вот сейчас существует? Да нет такого вообще то уже давно, это давно не ценится в нашем то обществе. Нету любви у нас, нету. Это все пропадает...

Ян Егоров

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт знакомств Empty Re: Сайт знакомств

Сообщение автор Ивасик Телесик Ср Апр 08, 2020 1:57 pm

Я считаю, что не только мужчины такие сейчас стали, а еще и девушку сложно найти такую. Потому что ценности и понятия давно уже поменялись не в сторону красоты любви и романтики. Так что я хочу вам посоветовать зайти на этот сайт https://linkyou.ru/ здесь мужчины и женщины ищут друг друга для серьезных отношений. Так что рекомендую. Сам нашел себе жену здесь

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт знакомств Empty Re: Сайт знакомств

Сообщение автор Шурик Пн Окт 18, 2021 4:49 pm

Есть такой ресурс веб-архив — это сайт, на котором хранятся разные версии всех сайтов с момента их создания. Некоторые копии сайтов содержат десятки тысяч страниц. Из него можно восстановить сайт и для дропа и для других целей


Шурик

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт знакомств Empty Re: Сайт знакомств

Сообщение автор DiamovaAnna Вт Ноя 16, 2021 2:38 pm

Тем, кто в первый раз попал на сайт https://datingstart.ru/znakomstva-v-italii-dlya-russkih/, создать анкету не составит труда. Процесс регистрации не отнимает слишком много времени, а входить можно также и за счет использования кнопок социальных сетей.

DiamovaAnna

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения