Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовный приворот

Участников: 5

Перейти вниз

Любовный приворот  Empty Любовный приворот

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Чт Апр 09, 2020 3:46 pm

Познакомился с одной интересной женщиной, были на свидании два раза.Мне кажется что у нее нет серьезных намерений, чтобы это избежать я хотел бы попробовать испытать любовный приворот.Не знаете это вообще работает, или полный бред?

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный приворот  Empty Re: Любовный приворот

Сообщение автор Вова Жуков Чт Апр 09, 2020 8:37 pm

Это как минимум неправильно и странно, любовь должна быть взаимная.А действовать по таким хитростям, даже если они рабочие, как минимум грех.И мне кажется что это все чушь, не можно как-то заставить полюбить себя, разве что поступками.

Вова Жуков

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный приворот  Empty Re: Любовный приворот

Сообщение автор Радослав Костин Чт Апр 09, 2020 11:37 pm

Любовные привороты дело неплохое, приворот помогает женщине полюбить и любовь получается взаимной.Я сам пользовался таким приворотом https://zvezdamagov.ru ,сотрудница моего банка мне нравилось, а вот ей до меня было как до лампочки.А сейчас мы вместе живем и у нас все хорошо.

Радослав Костин

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный приворот  Empty Re: Любовный приворот

Сообщение автор Шурик Пн Окт 18, 2021 4:44 pm

У меня подруга сделал приворот. Она объяснила как типа подтолкнула так как он не решался и живут давно вместе все круто.
Так что может в всем этом есть какой то смысл. Конце концов почему бы не попробовать

Шурик

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный приворот  Empty Re: Любовный приворот

Сообщение автор Babania Сб Фев 04, 2023 6:16 pm

Анатолий Ковалёв пишет:Познакомился с одной интересной женщиной, были на свидании два раза.Мне кажется что у нее нет серьезных намерений, чтобы это избежать я хотел бы попробовать испытать любовный приворот.Не знаете это вообще работает, или полный бред?

Если все сделать правильно, то получится, не сомневайтесь. Этому можно обучиться в школе эзотерики Kailas https://duiko.guru/ На сайте есть много статей на данную тему, а также видео уроки. Я частенько черпаю тайные знания Андрея Дуйко, его методики дают отличный эффект, причем очень быстро.
Любовный приворот  Snimok-ekrana-2023-02-01-v-17.47.57
Babania
Babania

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения