Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Табак для самокруток

Участников: 3

Перейти вниз

Табак для самокруток Empty Табак для самокруток

Сообщение автор Егор Летов Ср Апр 15, 2020 1:40 pm

Почитал в интернете что самокрутки менее вредны чем сигареты, вот я и решил крутить самокрутки.Для этого надо покупать табак, а я не знаю не единого табачного магазина у нас в Москве.Так как курил только сигареты, вы случайно не знаете где можно найти вкусный табак и купить его в Москве?

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Табак для самокруток Empty Re: Табак для самокруток

Сообщение автор Ивасик Телесик Ср Апр 15, 2020 4:40 pm

Ой я тоже любитель покурить табак, но мне его привозит из Бельгии мой товарищ, так что где купить в Москве точно не подскажу. Вот лично я раньше любил курить самокрутки со вкусами, шоколад очень крутой. А сейчас как то надоели и курю чистый табак, вот в нем настоящий вкус

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Табак для самокруток Empty Re: Табак для самокруток

Сообщение автор Диана Сытникова Ср Апр 15, 2020 8:19 pm

Мой муж тоже перешел на курение табака с помощью самокруток, ведь так выходит намного дешевле, а сейчас цены на сигареты очень сильно выросли, а муж мой любит курить много. Так что я могу вам посоветовать зайти в этот интернет магазин http://mirtabaka.ru/ и заказать себе табака. Еще нужны бумажки и фильтры. Зато видно, что вы курите не какую то химическую смесь сигаретную, а настоящий табак!

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения