Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детская кровать "Солнышко 2-1".

Участников: 3

Перейти вниз

Детская кровать "Солнышко 2-1". Empty Детская кровать "Солнышко 2-1".

Сообщение автор vihrovv Чт Апр 16, 2020 10:05 am

У нас в семье двое детей-мальчиков 2-х и 4-х лет. Детская комната в квартире имеет небольшой размер по площади, поэтому,что бы сэкономить пространство площади детской комнаты,решили с женой купить двухярусную детскую кровать "Солнышко 2-1". Посоветуйте, где купить такую кровать подешевле и с доставкой?
vihrovv
vihrovv

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 19
Откуда : Валдай

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кровать "Солнышко 2-1". Empty Re: Детская кровать "Солнышко 2-1".

Сообщение автор irogova Чт Апр 16, 2020 1:21 pm

Это очень хороший выбор, двухъярусная кровать «Солнышко» – это покупка для родителей, в чьей семье растут два малыша, просто отличный вариант.Посмотрите в интернет-магазинах, возможно в них вы найдете купить подешевле такую кровать!
irogova
irogova

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кровать "Солнышко 2-1". Empty Re: Детская кровать "Солнышко 2-1".

Сообщение автор vasgv Чт Апр 16, 2020 6:19 pm

В моей семье, тоже растут двое детей, и я так же столкнулся с проблемой поиска,где купить кровать двухъярусную детскую кровать "Солнышко 2-1", после долгих поисков в интернете,все таки удалось найти очень хороший интернет-магазин "Хорек-Мебель", вот сайт этого магазина: https://xorekmebel.ru/detskaya_krovat/detskaya_krovat_solnyshko_2_1/ здесь очень большой выбор различной мебели, в том числе и детские кровати "Солнышко 2-1" качественно выполненные, а главное цены приемлемые и есть доставка.Поэтому я вам советую покупать кровать именно в этом магазине, я уверен,что вас здесь все устроит. Советую!
vasgv
vasgv

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения