Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Швейцарские часы

Участников: 3

Перейти вниз

Швейцарские часы Empty Швейцарские часы

Сообщение автор Диана Сытникова Чт Апр 16, 2020 12:52 pm

Всем привет. Мой парень потерял свои настоящие швейцарские часы и может получить люлей от родителей и я не хочу чтобы он попал под горячую руку и хочу помочь ему. Я сейчас в поисках самой крутой копии швейцарских часов, чтобы родители не смогли заметить подмену.Ребята, может кто то из вас покупал такие часы? Не подскажете где продаются?

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарские часы Empty Re: Швейцарские часы

Сообщение автор Андрей Патьоха Чт Апр 16, 2020 3:48 pm

А может лучше все таки просто взять и признаться родителям? Просто вы сами понимаете, вот все тайное когда то станет явью и вы просто когда то проколитесь как то и они все узнают. И будут считать вас обманщиками и не буду вам доверять

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарские часы Empty Re: Швейцарские часы

Сообщение автор Егор Летов Чт Апр 16, 2020 9:45 pm

А я лично считаю, что не стоит разглашать свои близким и родным о своих же проблемах со своими же личными вещами. Мне вот жена подарила на свадьбу настоящие швейцарские часы, а я их просто пропил где то, потерял наверно. Вот здесь http://www.moscowatch.ru купил точно такую же копию, она ничего не замечает, я сам порой забываю что они копия, а не оригинал. Так что ваши родители точно не заметят подмены

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения