Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порошковая покраска автомобильных дисков.

Участников: 3

Перейти вниз

Порошковая покраска автомобильных дисков. Empty Порошковая покраска автомобильных дисков.

Сообщение автор fednic854 Вс Апр 26, 2020 1:29 pm

Самый распространенный вид повреждения дисков колёс это потеря привлекательного вида. Заводское покрытие изнашивается естественным образом.В этом случае поможет вернуть отличный внешний вид дискам это порошковая покраска. Посоветуйте компанию, которая выполняет работы по порошковой покраске автомобильных дисков?
fednic854
fednic854

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 24
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Порошковая покраска автомобильных дисков. Empty Re: Порошковая покраска автомобильных дисков.

Сообщение автор vihrovv Вс Апр 26, 2020 4:35 pm

Рано или поздно автовладетель сталкивается с проблемой повреждения колесных дисков. Даже при условиях аккуратной эксплуатации, на дисках все равно появляются царапины и сколы. Такие повреждения можно устранить при помощи порошковой покраски.спросите знакомых автовладельцев, они наверняка подскажут вам компанию у которой есть услуга порошковой покраски дисков!
vihrovv
vihrovv

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 19
Откуда : Валдай

Вернуться к началу Перейти вниз

Порошковая покраска автомобильных дисков. Empty Re: Порошковая покраска автомобильных дисков.

Сообщение автор vasgv Вс Апр 26, 2020 7:38 pm

Добрый день! Я могу порекомендовать Вам отличную компанию SMART STEEL,так как я обращался к ней, для выполнения порошковой покраске дисков для своего автомобиля,покраску выполнили очень качественно вот сайт компании: https://smart-steel.ru/services/poroshkovaya-pokraska вежливое обслуживание клиентов,привлекательные цены, советую смотрите, и выбирайте.
Советую!
vasgv
vasgv

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения