Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ворота в гараж

Участников: 5

Перейти вниз

Ворота в гараж Empty Ворота в гараж

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Пн Май 04, 2020 2:30 pm

Всем привет. Друзья, дело в том, что мы с мужем очень сильно хотим установить секционные ворота в гараж. Вот только мы не знаем где можно найти в Калининграде компанию, которая устанавливает вот такие вот ворота. Мы не можете мне подсказать? Может быть есть какие то у вас контакты?

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ворота в гараж Empty Re: Ворота в гараж

Сообщение автор Диана Сытникова Пн Май 04, 2020 8:50 pm

Я всегда хотела такие вот ворота, но они наверно дорого очень стоят, даже не знаю смогу ли я оторвать от своего бюджета вот такую сумму денег, кто его знает. А так я могу вам посоветовать поискать в интернете конечно же, там точно что то да будет

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ворота в гараж Empty Re: Ворота в гараж

Сообщение автор Андрей Патьоха Пн Май 04, 2020 11:54 pm

Девушки, я точно могу вам подсказать. Я сам живу в Калининграде и знаю где можно заказать установку секционных ворот в гараж. Сам я заказывал вот здесь https://www.nominal.su и вышло очень кстати не дорого. Зато как теперь удобно и красиво. Вы не пожалеете если установите себе такие ворота.

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ворота в гараж Empty Re: Ворота в гараж

Сообщение автор alkess Сб Янв 15, 2022 9:22 pm

Привет! Если есть возможность установить автоматические откатные, то делайте их и даже не думайте! Могу даже подсказать, где сделают качественно и недорого откатные ворота в Минске https://vorotaminska.by/ Компания надежная, я у них и ворота заказывал, и навес из поликарбоната. Ребята работу свою знают и делают на совесть. Выезд замерщика бесплатный, так что можете для начала хотя бы просчитать все. Ничего же не теряете.

alkess

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ворота в гараж Empty Re: Ворота в гараж

Сообщение автор Ellington Пт Янв 21, 2022 7:01 pm

А почему именно секционные ворота? В гараж мне кажется это не рвациональным.
Ellington
Ellington

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-21
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения