Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт стиральной машины

+2
Егор Летов
Диана Сытникова
Участников: 6

Перейти вниз

Ремонт стиральной машины Empty Ремонт стиральной машины

Сообщение автор Диана Сытникова Чт Май 07, 2020 1:28 pm

Всем привет. Я разошлась со своим мужем и переехала жить в Сан Диего, в очень симпатичный домик и живу в покое и счастье. Но у меня сломалась стиральная машина, и нужно чтобы ее кто то починил, но я не знаю как здесь найти мастера. Может вы знаете или можете помочь найти в интернете? Буду благодарен.

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт стиральной машины Empty Re: Ремонт стиральной машины

Сообщение автор Егор Летов Чт Май 07, 2020 4:46 pm

Божечки, бедная Дианочка, как же тебе помочь? А куда звонить. что разве у вас нет там какой то службы по таким делам что ли? Это тебе просто не хватает меня рядом чтобы я помог тебе, я бы все сделал

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт стиральной машины Empty Re: Ремонт стиральной машины

Сообщение автор Ольга Мирошниченко Чт Май 07, 2020 9:03 pm

Я вас очень хорошо понимаю, так как моя мать живет в Сан Диего и сама не в силах починить что то из бытовой техники, которая иногда ломается. Могу посоветовать вам обратится вот сюда http://appliancerepair-sd.com здесь работают настоящие специалисты которые починят вашу стиральную машину за час)

Ольга Мирошниченко

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт стиральной машины Empty Re: Ремонт стиральной машины

Сообщение автор Talina Ср Июн 09, 2021 11:52 pm

Друзья, хочу с Вами поговорить. У меня тоже есть проблема, есть старая машинка и там по хочу сорвался барабан, думаю вызвать мастера, но не знаю к кому обратится. Нашла вот в сети ремонте стиральных машин в Красноярске в мастерской "Мастер Плюс" https://www.remont-stiralok-krasnoyarsk.ru/ , что можете про них сказать? Стоит ли к ним обратится? Данная информация для меня очень важная.
Talina
Talina

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт стиральной машины Empty Re: Ремонт стиральной машины

Сообщение автор Жаконда Чт Янв 05, 2023 10:23 pm

Народ, хочу вам сервисный центр "ITMASTERSKAYA" порекомендовать. Ремонт стиральных машин в Алматы тут реально качественный делают. Да ещё и по адекватной цене. Вам всего лишь нужно оставить заявку на их сайте. Её быстро обработают. И после к вам приедет мастер, который всё обязательно починит. Да ещё и с гарантией.
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт стиральной машины Empty Re: Ремонт стиральной машины

Сообщение автор nazar Ср Авг 30, 2023 5:15 pm

Всем, кому понадобится ремонт стиральных машин Харьков, могу порекомендовать проверенного мастера https://rem-service.kh.ua/ . За свои услуги, он берет вполне приемлемые деньги. И самое главное, качество выполняемого им ремонта, очень высокое.

Ремонт стиральной машины Photo_2023-05-20_05-42-10-1

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения