Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интернет знакомства

+2
Вова Жуков
Эльдар Баранов
Участников: 6

Перейти вниз

Интернет знакомства  Empty Интернет знакомства

Сообщение автор Эльдар Баранов Сб Май 09, 2020 9:11 pm

Недавно мы расстались с девушкой, я не расстроился так как предложение было моим.Не сошлись мы характером, я решил приступить к поискам второй половинки.Сейчас нету других вариантов как интернет знакомства, не подскажите мне сайт через который можно найти новые отношения?

Эльдар Баранов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет знакомства  Empty Re: Интернет знакомства

Сообщение автор Вова Жуков Вс Май 10, 2020 12:00 am

Чаще всего на таких сайтах можно встретить аферистов, а не отношения завести.Я вот на карантине стал смотреть интересное телешоу "Аферисты в сетях" где ведущая ездит на свидания с аферистами и раскрывает их аферы.

Вова Жуков

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2019-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет знакомства  Empty Re: Интернет знакомства

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Вс Май 10, 2020 11:35 am

Первое время у меня были проблемы с поиском девушки, я был не уверенный в себе так сказать.В этом мне очень помог один сайт интернет знакомств https://linkyou.ru/ ,с помощью которого я познакомился с девушкой и пригласил ее на ужин.Теперь мы уже как год встречаемся.

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет знакомства  Empty Re: Интернет знакомства

Сообщение автор Шурик Пн Окт 18, 2021 4:41 pm

В свое время тоже пыталась искать вторую половинку на сайтах знакомств. Не попалось ни одного бесплатного. Хочешь хороший и качественный поиск - плати. Хочешь, чтобы тебя нашли - плати. С мобильными приложениями все еще грустней. Оплату вымогают чуть ли не вместо регистрации.

Шурик

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет знакомства  Empty Re: Интернет знакомства

Сообщение автор Alex25 Пн Июл 24, 2023 3:08 pm

Сьогодні все більшу популярність завойовують інтернет-знайомства (за допомогою сайтів знайомств і соціальних мереж).

Alex25

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет знакомства  Empty Re: Интернет знакомства

Сообщение автор Skymall Вт Июл 25, 2023 6:20 pm

Добрый вечер, если вы хотите познакомиться для секса и нужен интим Саратов то могу подсказать сайт который с этим поможет. Как по мне в 2023 году первым делом стоит заглянуть на badanga.org

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения