Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реклама в интернете

+10
Chikichiki
Ilyshha
Cebian
MashaVolu123
Varnava123456789
Этея
Жаконда
Настя Демченко
Ивасик Телесик
Егор Летов
Участников: 14

Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Реклама в интернете

Сообщение автор Егор Летов Чт Май 28, 2020 11:39 pm

Всем приветик. Я недавно открыл в интернете свой магазин одежды, и вот заметил что вокруг оказывается так много конкурентов, так что мне точно придется заказывать рекламу в интернете. Не знаю только где ее можно заказать, вы не сможете мне подсказать? Может заказывал кто и знает хорошие агентства?

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Ивасик Телесик Пт Май 29, 2020 4:58 pm

Без рекламы вы точно не сможете сделать популярным свой магазин. Смотрите в интернете какие там есть рекламные агенства, там должны быть какие то предложения. Думаю что у вас все получится

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Настя Демченко Пт Май 29, 2020 9:19 pm

Ну конечно, все конкуренты заказали в интернете рекламу и поэтому они впереди вас. Могу посоветовать вам обратиться сюда http://webdivision.ru с здесь всегда заказываю рекламу, у меня просто есть магазин женской одежды, так никакие конкуренты не страшны, я всегда на первом месте

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Жаконда Вс Авг 02, 2020 11:30 am

Ребята, какую рекламу для продвижения в соцсетях вы бы порекомендовали? Очень хочу своему интернет-магазину продажи поднять.
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Этея Вс Авг 02, 2020 3:52 pm

Жаконда пишет:Ребята, какую рекламу для продвижения в соцсетях вы бы порекомендовали? Очень хочу своему интернет-магазину продажи поднять.
Реальному увеличению продаж действительно реклама в соцсетях способствует. Так, что закажите Doodle-видео. Такой рисованный ролик https://doodlevideo.live/ огромной популярностью пользуется. И достаточно быстро распространяется между пользователями. Что в свою очередь приводит к существенному увеличению продаж.
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Varnava123456789 Чт Дек 10, 2020 1:42 pm

Заказали рекламу? Или пока еще так и нет?
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор MashaVolu123 Чт Дек 10, 2020 2:29 pm

Мы в своё время обратились в маркетинговое агентство, нам понадобились их девушки на выставку https://1btl.ru/stuff/promomodeli и они нам очень помогли. Такая реклама для узнаваемости была очень эффектиной. Вы тоже можете к ним попробовать обратиться.
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Cebian Пт Дек 11, 2020 7:20 pm

Скажите, а девушки какое отношение к Интернету имели? Или это были вебки?
Cebian
Cebian

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Ilyshha Пн Янв 04, 2021 9:52 pm

Сегодня все большее значение приобретает Интернет-реклама, по сравнению с традиционными теле- и радиореклама, рекламой в средствах массовой информации имеет массу преимуществ. Поисковая оптимизация. Практическое руководство по продвижению сайта в Интернете https://rozetka.com.ua/264271776/p264271776/
Книга позволит привлечь больше клиентов на сайт без дополнительных инвестиций в рекламу за счет создания проекта в соответствии с требованиями поисковых систем ("Яндекс", Google и др.).

Реклама в интернете  264271776_images_20827897581

Ilyshha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Chikichiki Пт Янв 22, 2021 8:11 pm

Я бы не советовал самостоятельно заниматься продвижением. Если человек только-только узнал, что у него, оказывается, в интернете есть конкуренты, продвигая самостоятельно свой сайт только навредит. Есть много СЕО-студий, которые помогут. Не бесплатно, конечно.
Chikichiki
Chikichiki

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Arinka Пт Апр 02, 2021 6:48 am

Действительно, сейчас без грамотного продвижения никуда, собственно, как и раньше, у поисковой системы есть свои алгоритмы, которые нужно учитывать) рассчитывать на то, что вы сделаете какой-то простенький сайт и заработаете на этом сразу деньги не стоит) могу рекомендовать услуги компании https://amdg.ru/ , они профессионалы своего дела)
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Nifirtiti Чт Июл 22, 2021 8:51 pm

Я хочу заказать реклама в соц.сетях. Как считаете, она работает?
Nifirtiti
Nifirtiti

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Sfinks Ср Июл 13, 2022 9:19 pm

Ко всему нужен комплексный подход. Кстати, разобраться как работает  реклама медицинская техника на примере компании "Медицинские системы и технологии" можно. Эти профи личным опытом поделились. И тут реально есть, что на заметку взять. Рабочие схемы гораздо практичнее использовать.
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в интернете  Empty Re: Реклама в интернете

Сообщение автор Andriivna Пн Апр 24, 2023 10:51 am

Кроме того, что вам нужно заниматься продвижением сайта, я бы еще рекомендовала активно вести страницы в соцсетях. Это тоже хороший способ развивать свой бизнес. Я, например, активно занимаюсь страницами в инстаграме и в тик-токе. Постоянно новое наполнение, реклама, работа со специалистами. Мне очень нравится снимать разные видео для тик тока, как показывает практика, моей аудитории они тоже по душе. Для этого использую приложение Vjump https://vjump.com/ru. С его помощью я могу монтировать крутые ролики. Действительно советую обратить на это внимание.

Andriivna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения