Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайнерская мебель

+2
Иван Белоусов
Даниил Носов
Участников: 6

Перейти вниз

Дизайнерская мебель  Empty Дизайнерская мебель

Сообщение автор Даниил Носов Сб Май 30, 2020 11:51 am

У меня всегда была проблема с выбором чего-то, от одежды до мебели.И как в ближайшее время мне придется найти и посмотреть каталог дизайнерской мебели, чтобы что-то выбрать.Хотя бы выбрать конкретный мебельный магазин дизайнерской мебели, какой вы магазин можете подсказать в Москве?

Даниил Носов

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель  Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Иван Белоусов Сб Май 30, 2020 2:49 pm

Мебель это неотъемлемая часть в жилье, самое главное что должны быть в каждой квартире или доме это диван, кухонный гарнитур, шкафы, зеркало, стол.А дальше уже по желанию, разные полочки купить можно, и ковры еще постелить нужно.

Иван Белоусов

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель  Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Сб Май 30, 2020 7:54 pm

Мама попросила меня вывести старую мебель на свалку, я думал что она решила ее поменять.А оказывается какой-то сосед предложил ей купить его старую мебель, я ее сразу остановил.И за свой счет выбрал дизайнерскую мебель https://mhliving.ru/ ,не хватало чтобы мама покупала мебель от какого-то мало знакомого соседа.А в магазине все новое!

Анатолий Ковалёв

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель  Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Skymall Пт Дек 03, 2021 10:47 am

Здравствуйте, у меня отец скоро открывает свою гостиницу и я как раз помогала с выбором мебели, поэтому знаю у кого сейчас шикарные коллекции и могу подсказать. Лично от себя советую обратиться к https://pm-hotel.ru/ они лучшие в России

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель  Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор Richard Чт Дек 16, 2021 5:10 pm

Практичней покупать готовую мебель.
Richard
Richard

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель  Empty Re: Дизайнерская мебель

Сообщение автор JIimon4ik Вт Дек 28, 2021 10:38 pm

Белорусская фанера пинскдрев https://www.tlok.com.ua/produkciya/fanera/fanera-fk/fanera-pinskdrev-fk-berjozovaya-vlagostojkaya отлично подходит для изготовления мебели. Она изготавливается методом горячего прессования с использованием прессовой плиты и тиснения на пленочном покрытии, с использованием влагостойкого клея. Такая фанера обеспечивает максимальное сопротивление скольжению, устойчива к истиранию. Края обрабатываются водостойкой краской, что обеспечивает ее устойчивость к различным климатическим условиям (влажность, УФ-излучение), а также к воздействию химикатов. За поверхностью легко ухаживать. отлично подходит для изготовления мебели. Она изготавливается методом горячего прессования с использованием прессовой плиты и тиснения на пленочном покрытии, с использованием влагостойкого клея. Такая фанера обеспечивает максимальное сопротивление скольжению, устойчива к истиранию. Края обрабатываются водостойкой краской, что обеспечивает ее устойчивость к различным климатическим условиям (влажность, УФ-излучение), а также к воздействию химикатов. За поверхностью легко ухаживать.

JIimon4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения