Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительные материалы

+11
Soczuz
Varnava123456789
MashaVolu123
Tobinomi
Жаконда
MsBelka
Sfinks
Wolli
Олег Николаевич
Святослав Осипов
Фёдор Михайлов
Участников: 15

Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Строительные материалы

Сообщение автор Фёдор Михайлов Пт Июн 05, 2020 6:03 pm

Осталось менее двух недель на ремонт дома и нам еще нужно купить много строительных материалов, денег осталось мало и мы решили искать строительные материалы в интернете, говорят здесь дешевле, так ли это?

Фёдор Михайлов

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Святослав Осипов Пт Июн 05, 2020 9:24 pm

Пока их доставят, проще уже поехать в строительный магазин и самостоятельно все выбрать.Даже если придется несколько раз ездить, вы справитесь быстрее и это точно.

Святослав Осипов

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Олег Николаевич Сб Июн 06, 2020 8:16 am

Я не привык ездить в какие-то большие магазины, стоять в очередях и так тратить свое время.Перед сном лежа на диване я заходил на интернет-магазин http://gkpartner.com/ строительных материалов и выбирал там все что мне нужно, доставляли на следующий день днем!Очень удобно!

Олег Николаевич

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Wolli Пн Июн 22, 2020 2:47 pm

Ну, когда нам нужно было заказать не мало качественных строительных материалов, мы также искали более выгодные предложения. Так вот, нашли компанию СтальПро, у которых без проблем заказывали вот такие https://steel-pro.ru/list/list-nerzhaveyuschiy/ листы из нержавеющей стали, а также заказывали у низ арматуру.
Wolli
Wolli

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Sfinks Пн Июл 06, 2020 1:40 am

Надо реально качественные варианты подбирать.
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор MsBelka Чт Сен 03, 2020 8:55 pm

Скажу честно, сразу нужно было найти хороший интернет магазин, с адекватными ценами и там все заказывать, а еще лучше работать напрямую с производителем) мы так и делали, когда дачу строили, хоть площадь и не большая, строительные материалы покупали хорошие, металлический профиль https://a-profile.kz/products/profili-gkl/, материалы для кровля и фасада, все это продукция компании «А-Профиль»)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Жаконда Пт Фев 26, 2021 3:27 pm

Ребята, нужна нержавеющая проволока. Подскажите, где заказать можно?
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Tobinomi Вт Мар 16, 2021 4:04 pm

а подскажите, где бетон с доставкой заказать порекомендуете?
Tobinomi
Tobinomi

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор MsBelka Вт Мар 16, 2021 4:36 pm

Когда занимались строительством дома некоторые стройматериалы просто оптом покупали) для фундамента заказывали бетон М250 тоже по хорошей цене, напрямую у производителя, вот здесь https://beton-ekaterinburg.ru/tovarnyj/m250/ ) на их сайте можете подробней ознакомиться со всеми продуктами компания, у них можно приобрести растворы, песок, щебень и тд, цены там же найдете)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор MashaVolu123 Сб Мар 18, 2023 1:08 pm

А мы ищем, где купить хороший мрамор . Кто и где его покупал ?
MashaVolu123
MashaVolu123

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2020-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Varnava123456789 Сб Мар 18, 2023 1:23 pm

MashaVolu123 пишет:А мы ищем, где купить хороший мрамор . Кто и где его покупал ?

Ознакомьтесь с предложением у Bareks Marmyr . В Киеве у них самый большой оптовый склад камня в Украине — 30.000 м2 и в наличие педсталенно более 350 видов . Кстати, можно купить мрамор или же изделия из мрамора - на сайте https://bareksmarmyr.com/ . Мы летом тоже у них заказывали материал для кухни .
Varnava123456789
Varnava123456789

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Soczuz Ср Май 24, 2023 1:08 pm

Чи знаєте ви, де можна знайти якісні бетонні кільця для будівництва в Львові? Може, хтось мав досвід покупки цих матеріалів у місті?
Soczuz
Soczuz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-15
Возраст : 33
Откуда : Вопрос

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Sfumn Ср Май 24, 2023 1:10 pm

Так, я вже придбав бетонні кільця для свого будівельного проекту в Львові і можу рекомендувати компанію Будмат як надійного постачальника цих матеріалів. Коли мені вперше знадобилося бетонне кільце, я звернувся до компанії Будмат, і я залишився дуже задоволений їхньою продукцією та обслуговуванням. Тому що вони мають широкий вибір https://budmat.lviv.ua/zalizobetonniviroby/kilcyabetonny/ бетонних кілець різного діаметру та висоти, що дозволяє вибрати оптимальний варіант для будь-якого будівельного проекту. Бетонні кільця, які я придбав у компанії Будмат, виявилися високої якості і мали всі необхідні сертифікати. Вони міцні, довговічні і гарно виконані, що забезпечує їх надійність та стійкість у роботі. Також хотів би зазначити, що співробітники Будмату професійно підібрали мені необхідні кільця та надали консультацію з усіх питань, пов'язаних з їх використанням. Вони були дуже уважними до моїх потреб та вимог і допомогли мені зробити правильний вибір.
Sfumn
Sfumn

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Muroslav Ср Июн 28, 2023 2:59 pm

Якщо чесно, то вартість сучасних будівельних матеріалів дуже висока, тому якщо потрібно купити конкретний матеріал, то варто добре промоніторити це питання. Мені подобається Магазин будівельних матеріалів mizol, тут хороший вибір якісних матеріалів від відомих світових виробників. Нещодавно мені доводилось замовляти в них матеріал для перекриття власного будинку. Хочу відмітити роботу менеджерів компанії, вони кваліфіковані та грамотні, допомогли у виборі та запропонували якісний матеріал за хорошою ціною.

Muroslav

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор Чихуашка Пн Июл 10, 2023 10:57 pm

А я ищу на покупку аппарат стыковой сварки . Может кто-то знает, где его купить ?

Чихуашка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы  Empty Re: Строительные материалы

Сообщение автор KrolikRabbit Пн Июл 10, 2023 11:34 pm

Чихуашка пишет:А я ищу на покупку аппарат стыковой сварки . Может кто-то знает, где его купить ?

Могу вам порекомендовать у них глянуть на покупку аппарат стыковой сварки пнд труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_svarki_plastikovykh_trub/ . Я очень люблю этот магазин, он профильный и там я покупаю на протяжении уже очень многих лет все инструменты для ремонтных работ .

KrolikRabbit

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения