Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подписчики на YouTube

Участников: 3

Перейти вниз

Подписчики на YouTube Empty Подписчики на YouTube

Сообщение автор Тимофей Блинов Чт Июн 18, 2020 6:44 am

Я на YouTube только смотрю видео, но никак их не записываю.Мне как-то стыдно этим делом заниматься, друзья посмотрят, а я на камеру что-то рассказываю, не по себе как-то мне от таких мыслей.Но все-таки принял решение начать, какие есть способы накрутить подписчиков?

Тимофей Блинов

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики на YouTube Empty Re: Подписчики на YouTube

Сообщение автор Олег Николаевич Чт Июн 18, 2020 9:32 am

Я уже давно снимаю видеоролики на YouTube и у меня получается набрать подписчиков и много просмотров своим трудом, а не с помощью накрутки.И еще я не пойму для чего что-то там накручивать?Если это все равно не живая аудитория, а обыкновенные боты.

Олег Николаевич

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики на YouTube Empty Re: Подписчики на YouTube

Сообщение автор Иван Белоусов Чт Июн 18, 2020 12:31 pm

Моей целью было получить кнопку YouTube на 100.000 подписчиков.Но на цифре 67.000 количество подписок остановилось.Я слышал что нужно воспользоваться накруткой для проявления активности, я так и сделал https://top4smm.com/youtube-subscribers-cheap ,накрутил 1000 подписчиков и потом все вернулось и подписки опять начали увеличиваться с каждой минутой.Если что сейчас у меня уже 140.000 подписчиков, но кнопку еще не доставили, пока что в дороге.

Иван Белоусов

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения