Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монтаж теплого пола.

Участников: 4

Перейти вниз

Монтаж теплого пола. Empty Монтаж теплого пола.

Сообщение автор fednic854 Пн Июн 22, 2020 9:36 am

В настоящее время эффективным и модным стало устройство отопления дома монтажем системы теплых полов.Мы с женой тоже решили установить такую систему обогрева на дачном доме. Подскажите компанию в Минске, которая делает монтаж теплого пола?
fednic854
fednic854

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 24
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтаж теплого пола. Empty Re: Монтаж теплого пола.

Сообщение автор vihrovv Пн Июн 22, 2020 11:48 am

Тёплый пол — это система отопления, в которой не нужны привычные радиаторы. Нагревательным элементом может быть электрический кабель или циркулирующая по трубам вода. Они располагаются по всей площади пола и равномерно прогревают помещение.Вам лучше обратиться с поиском компании, которая занимается монтажом теплых полов в Минске к сети онлайн, там вы быстрее найдете!

vihrovv
vihrovv

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 19
Откуда : Валдай

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтаж теплого пола. Empty Re: Монтаж теплого пола.

Сообщение автор vasgv Пн Июн 22, 2020 1:58 pm

Доброго времени суток! Я, недавно менял систему отопления на своем доме,старая система с батареями стала "протекать" и я решил смонтировать систему теплого пола, меня "поджимало"" время с монтажом, и я что бы ускорить монтаж теплого пола, обратился в Минске по этому адресу: http://profsantehnik.by/montazh-teplogo-pola Поэтому могу рекомендовать эту компанию,где можете заказать монтаж теплого пола, компания качественно выполняет работы и за умеренную цену. Советую,заходите, смотрите,заказывайте, выбор за вами.Все подробности на сайте.
vasgv
vasgv

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтаж теплого пола. Empty Re: Монтаж теплого пола.

Сообщение автор Sfinks Пн Июл 06, 2020 1:41 am

Я тоже тёплый пол уложить хочу.
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения