Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юридические документы

+2
Диана Сытникова
Егор Летов
Участников: 6

Перейти вниз

Юридические документы Empty Юридические документы

Сообщение автор Егор Летов Вт Июл 07, 2020 5:56 pm

Всем привет. В общем сейчас разбираюсь над одним сложным делом и мне сказали собрать очень много разных документов. Точнее оформить их юридически. Вообще ничего не успеваю делать. Слышал что это можно делать онлайн, но я не знаю как и где. Может быть кто то делал уже?

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические документы Empty Re: Юридические документы

Сообщение автор Диана Сытникова Вт Июл 07, 2020 9:58 pm

Ну даже не знаю, лично я не слышала о таком. Можете конечно спросить у юристов, они должны знать, может быть есть какой-то сайт специальный или что-то типа того

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические документы Empty Re: Юридические документы

Сообщение автор Настя Демченко Ср Июл 08, 2020 12:01 pm

Очень хорошо вас понимаю. Мне мой юрист сказал, что нужно тоже срочно оформить юридические документы, а я не могла это сделать так как приболела немного. Так вот, он посоветовал мне этот https://grasker.com/ сайт. Вот здесь можно оформить все необходимые юридические документы онлайн. Очень удобно и быстро. Рекомендую.

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические документы Empty Re: Юридические документы

Сообщение автор elegant Сб Фев 12, 2022 8:55 pm

А мне, после переезда в Украину из другой страны, понадобился вид на жительство в Харькове. Обратился в международное объединение адвокатов и юристов "MAGISTERS" https://mhg.com.ua/vid-na-zhitelstvo-harkov/ . Их юристы, осуществляли полное юридическое сопровождение процесса оформления постоянного вида на жительство.

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические документы Empty Re: Юридические документы

Сообщение автор Elitaaa Пн Сен 18, 2023 9:29 pm

Может знаете, где можно оформить декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду?

Elitaaa

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические документы Empty Re: Юридические документы

Сообщение автор Siomi Пн Сен 18, 2023 10:59 pm

Я работала с компанией cepspb.ru Её специалисты помогли мне разобраться во всех требованиях и условиях, связанных с разработкой паспорта опасного отхода для моего предприятия. Они провели экологический аудит и согласовали все необходимые документы в соответствии с Приказом Минприроды России. Также я получила скидку на разработку паспорта. Всё было сделано юридически верно и точно в заявленный срок.

Siomi

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения