Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сдам золото

Участников: 5

Перейти вниз

Сдам золото  Empty Сдам золото

Сообщение автор Диана Сытникова Вс Июл 19, 2020 4:40 pm

Всем здравствуйте. Мой бывший муж дарил мне очень много золота.но к сожалению мы расстались Я не хочу чтобы что-то напоминало мне о нём. Хотелось бы сдать это золото дорого. Желательно в Санкт-Петербурге. Может быть вы посоветуете что-то?

Диана Сытникова

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдам золото  Empty Re: Сдам золото

Сообщение автор Ивасик Телесик Пн Июл 20, 2020 12:32 am

Если вам не нужен но золото у которой я вам подарил ваш муж отдайте ему обратно. Мне кажется так будет очень красиво сделано.

Ивасик Телесик

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдам золото  Empty Re: Сдам золото

Сообщение автор Андрей Патьоха Пн Июл 20, 2020 4:36 pm

Девушка Я вас очень хорошо понимаю. Моя жена когда ушла от меня оставила много золотых изделий которых я ей дарил. Они мне нафиг не нужны поэтому я решил их сдать. А в Питере дорого принимают золото здесь https://u-zoloto.ru можете сдать по очень хорошей цене. Рекомендую вам обратиться.

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдам золото  Empty Re: Сдам золото

Сообщение автор Teri Чт Ноя 05, 2020 12:53 am

по чом зараз золото ?

Teri

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдам золото  Empty Re: Сдам золото

Сообщение автор fenix33 Ср Июл 06, 2022 2:36 pm

У нас осталось много драгоценных ювелирных изделий от бабушки и пришло время продать их. Я начал заниматься этим вопросом и не мог найти подходящих предложений. Жена посоветовала обратить внимание на актуальные цены на скупку золота в компании ООО «Альфа Металл». Серьезная фирма, которая уже не один год занимается скупкой ювелирных изделий и драгоценных металлов. Нам подошли цены и качество обслуживания.

fenix33

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения