Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горечь во рту

Участников: 4

Перейти вниз

Горечь во рту Empty Горечь во рту

Сообщение автор vanomeh Пн Июл 27, 2020 9:26 pm

Что-то у меня в последние время какая-то горечь во рту появилась, прямо горе какие-то. Особенно с утра или после того как покушаю. Что делать-то в таком случае и от чего она может появляться?
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Горечь во рту Empty Re: Горечь во рту

Сообщение автор igory Пн Июл 27, 2020 9:32 pm

Та у меня тоже такое бывает иногда, но только пару дней. Перестаю какую-то гадость есть и у меня проходит. Но что-то у меня есть чувство, что я скоро доиграюсь и тоже буду эту тему внимательно читать.

igory

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

https://narcologist.kiev.ua/torpedo

Вернуться к началу Перейти вниз

Горечь во рту Empty Re: Горечь во рту

Сообщение автор Sevena Пн Июл 27, 2020 10:17 pm

vanomeh пишет:Что-то у меня в последние время какая-то горечь во рту появилась, прямо горе какие-то. Особенно с утра или после того как покушаю. Что делать-то в таком случае и от чего она может появляться?


На самом деле это сейчас очень "популярная" тема, но и там и причин может быть очень много. Но основная причина это же конечно застой желчи.
Я ходила к гастроэнтерологу с этой проблемой, она еще мне на УЗИ послала. Короче говоря это застой желчи был, который может быть в желчном пузыре или даже печени.
Она мне выписала таблетки Дарсил  https://www.apteka24.ua/darsil-tabl-22-5mg-n100/   Они относительно недорогие, в отличие от других гепатопротекторов. Можете их попить, но к врачу сходить надо.

Горечь во рту 147524c1-bacc-11ea-96c2-0635d0043582
Sevena
Sevena

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-07-14
Возраст : 34
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Горечь во рту Empty Re: Горечь во рту

Сообщение автор Sevena Вт Июл 28, 2020 10:22 am

Sevena пишет:


На самом деле это сейчас очень "популярная" тема, но и там и причин может быть очень много. Но основная причина это же конечно застой желчи.
Я ходила к гастроэнтерологу с этой проблемой, она еще мне на УЗИ послала. Короче говоря это застой желчи был, который может быть в желчном пузыре или даже печени.

Ну вот кстати, я тоже думаю к врачу сходить, но понимаю что потом она меня будет по анализам гонять, хотя я такое не люблю. Таблект уже сегодня купллю спасибо.
Sevena
Sevena

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-07-14
Возраст : 34
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Горечь во рту Empty Re: Горечь во рту

Сообщение автор Skymall Ср Ноя 25, 2020 1:55 am

Добрый вечер, думаю что вам стоит сходить к доктору, только так вы поймете причину проблемы. Как вариант возможно у вас режутся зубы мудрости. Если тема интересна то советую почитать статью "Что такое зубы мудрости и зачем их удалять?" https://q-wel.com/stomatologiya/udalenie_zubov/so-take-zubi-mudrosti-i-naviso-ih-vidalati

Skymall

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения