Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом из бруса

+6
Sfinks
Svan
Karen
Настя Демченко
Егор Летов
Андрей Патьоха
Участников: 10

Перейти вниз

Дом из бруса Empty Дом из бруса

Сообщение автор Андрей Патьоха Ср Июл 29, 2020 1:39 am

Всем доброго времени суток. Давно мечтал о том, чтобы построить свой собственный дом в Москве. Вот хочу заказать строительство. Слышал что сейчас модно из бруса строить. Может быть кто то сможет мне подробнее рассказать или посоветовать что то?

Андрей Патьоха

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Егор Летов Ср Июл 29, 2020 11:15 am

Ой как хорошо я вас понимаю. Я тоже мечтал построить свой собственный дом из бруса, не в Москве конечно а в области. Что-то наподобие дачи

Егор Летов

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Настя Демченко Ср Июл 29, 2020 2:59 pm

Мы с мужем тоже собирались построить наш новый дом в Москве из бруса. потому что этот материал сейчас не очень дорогой, но достаточно качественный. А заказывали мы строительство в этой https://zavodoles.ru компании. Я могу вам рекомендовать, потому что сделали всё достаточно качественно и быстро. И по цене получилось недорого.

Настя Демченко

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Karen Пт Янв 15, 2021 7:32 pm

Да, у нас такой дом. Будем переезжать летом. Правда, надо ещё по участку доделки сделать

Karen

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Svan Пт Янв 15, 2021 7:35 pm

Если вы планируете сделать так, чтобы ваш дом был максимально комфортным, то вам стоит обратить внимание на огромное количество нюансов. Мы так чуть не упустили момент с уличным шкафом для коммуникаций. Купили совету друзей ящик металлический антивандальный https://ipcomgroup.ru/antyvandalnye-shkafy-y-yashchyky/yashchyky-antyvandalnye/ . Он надёжный и качественный.

Svan

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Sfinks Чт Июн 17, 2021 11:37 pm

Ребята, подскажите, где дом из клееного бруса в Москве заказать можно?
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Этея Чт Июн 17, 2021 11:45 pm

Вы можете в Москве дом из клееного бруса смело у строительной компании "Horomy" заказывать. Ребята опытные. И пользуются отличной репутацией. Кстати, здесь больше 100 интересных проектов. И вы свободно можете оптимальный вариант сугубо под себя подобрать. Планировка везде удобная. А для строительства используются отборные материалы.
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Dori Вт Июн 22, 2021 9:37 pm

Вообще дома из этого материала получаются хороший. Сами строимся тоже сейчас.
Вопрос такой, что ищем в помощь несколько хороших строителей на определенный срок, чтоб достроиться уже. Где бы найти нормальных, с опытом. С улицы брать совсем нет желания.
Dori
Dori

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Donat Вт Июн 22, 2021 10:34 pm

Конечно же строителей стоит нанимать через кадровое или аутсорсинговое агентство, это даже не обсуждается. Вот, к примеру, обратитесь в агентство Fillin fillin-hr.ru/nashi-uslugi/podbor-personala/stroitelniy/ , они предоставляют в аренду опытных и квалифицированных людей, в том числе конечно же и строителей. У меня друзья через них нанимали, так сделали все четко и быстро, очень положительно отзывались, а они большие привереды.
Donat
Donat

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор BlackDog Ср Июн 23, 2021 7:43 am

Дом то может и хороший.. но из натурального дерева это огромный минус для экологии.. представляете сколько деревьев надо вырубить? Плюс это не дешево..
BlackDog
BlackDog

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения