Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небольшой кредит в Киеве, где взять?

+8
меланжи
Babania
Karina
Юлька
Виталий
vanomeh
Sevena
igory
Участников: 12

Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор igory Вс Авг 16, 2020 11:22 pm

Нужно кредит взять, что бы закончить ремонт на даче закончить. Не хватает каких-то девяти тысяч гривень, своих сбережений не осталось, потому что и так все в ремонт вложили. Посоветуйте банк или организацию, которые могут быстро дать такой кредит?

igory

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

https://narcologist.kiev.ua/torpedo

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Sevena Вс Авг 16, 2020 11:38 pm

Понимаю вас как никто другой. Ремонт это очень опасная штука для бюджета. Мы купили дома и тоже ремонт делали, думаю за те деньги, которые мы потратили, мы бы уже могли купить наверное целый день)
Sevena
Sevena

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-07-14
Возраст : 34
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор vanomeh Вс Авг 16, 2020 11:59 pm

igory пишет:Нужно кредит взять, что бы закончить  ремонт на даче закончить. Не хватает каких-то девяти тысяч гривень, своих сбережений не осталось, потому что и так все в ремонт вложили. Посоветуйте банк или организацию, которые могут быстро дать такой кредит?


Да зачем вам этот банк?! Это просто пустая трата времени, нервов и так далее. Не многие банки дадут такой маленький кредит, ну и не забывайте что в банк нужно принести много справок и поручителей найти. Короче говоря, очень вам не советую.
Сейчас в нашей стране просто бум микрокредитования, ваша сума это самый настоящий микрокредит и вы его можете получит хоть завтра, потому что условия получения очень демократичные.
Можете взять микрокредит в Киеве в ШвидкоГроші  https://sgroshi.com.ua/kiev/ Все что вам нужно  это предоставить паспорт и идентификационный код,  а деньги можете получить уже через двадцать минут.

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Image
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор igory Пн Авг 17, 2020 12:28 am

vanomeh пишет:
Сейчас в нашей стране просто бум микрокредитования, ваша сума это самый настоящий микрокредит и вы его можете получит хоть завтра, потому что условия получения очень демократичные.
Можете взять микрокредит в Киеве

Я конечно слышал про такие кредиты и рекламу видел, но не думал что так просто взять. Спасибо большое за совет, думаю завтра пойду и возьму этот микроркедит, а потом его через неделю точно отдам)

igory

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

https://narcologist.kiev.ua/torpedo

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Виталий Ср Ноя 25, 2020 2:44 pm

Сейчас не сложно найти деньги, даже можно оформить кредит без процентов Многие финансовые организации сейчас дают денежки всем, кому не лень. Я понимаю это так, фирмам нужно привлечь клиентов и они делают это как могут. Мы не раз подобным образом брали деньги и не пожалели, все без проблем и каких-нибудь просрочек, главное своевременно все отдать.

Виталий

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Юлька Пн Янв 18, 2021 4:24 pm

Sevena пишет:Мы купили дома и тоже ремонт делали, думаю за те деньги, которые мы потратили, мы бы уже могли купить наверное целый день)

Так и есть. Например, стоимость квадратного метра квартир в новостройках может отличаться в 2 раза, зависимо от того - с ремонтом или без.

Юлька

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Karina Пн Янв 18, 2021 4:42 pm

Перед тим, як оформлювати заявку, варто уважно порахувати відсотки по кредиту https://zaimua.online/skilki-realno-koshtue-kredit-yak-porahuvati-vidsotki/ У де-яких установ є додаткові платежі та комісії. Наприклад, вас можуть зобов'язати сплатити страховку.

Karina

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Виталий Пн Янв 25, 2021 4:52 pm

Привет! Вот еще тут https://miloan.ua/ru/s/mikropozika-onlajn можно найти хороший выход из ситуации, если вам нужны деньги. Все просто, возьмите денежки и верните их вовремя, тогда никаких проблем не будет. Изучите все, чтобы потом не кусать локти.

Виталий

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Babania Вт Июл 27, 2021 8:55 pm

Sevena пишет:Понимаю вас как никто другой. Ремонт это очень опасная штука для бюджета. Мы купили дома и тоже ремонт делали, думаю за те деньги, которые мы потратили, мы бы уже могли купить наверное целый день)

Да, на ремонт море денег нужно.
Babania
Babania

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Babania Вт Июл 27, 2021 8:58 pm

igory пишет:Нужно кредит взять, что бы закончить  ремонт на даче закончить. Не хватает каких-то девяти тысяч гривень, своих сбережений не осталось, потому что и так все в ремонт вложили. Посоветуйте банк или организацию, которые могут быстро дать такой кредит?


В банк не советую обращаться,- нервы и время на ветер! Посмотрите условия кредитования в Forza Credit https://www.k24.com.ua/kreditnye-kompanii-v-ukraine/forzacredit/ Там они самые выгодные. Я уже много раз у них брала деньги в долг, очень быстро переводят нужную сумму на банковскую карту. Так что выручают когда надо на "ура", берите себе на заметку.
Babania
Babania

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор меланжи Чт Авг 05, 2021 7:48 pm

Мен] тоже интересует кредит, но только у проверенных организаций, кто подскажет, где взять?

меланжи

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор nejolay Пт Окт 29, 2021 2:39 pm

Вы только не спешите с кредитами. Детально изучайте информацию где действительно мягкие условия. Где более выгодно делать займ. Вот, ловите список всех МФО у которых нормальные лояльные методы кредитования https://topcredit-online.com.ua/kredit-bez-zvonkov-i-proverok и уже по каждому из них мониторьте отклики в сети.
nejolay
nejolay

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Donat Сб Окт 30, 2021 4:37 pm

Тоже деньги нужны, но не верен ,что дадут. У меня карта кредитная есть, ну и она не закрыта у меня. А может кто посоветует, где взять деньги взаймы, что быстро и наверняка дали.
Donat
Donat

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Dori Сб Окт 30, 2021 5:38 pm

Donat пишет:Тоже деньги нужны, но не верен ,что дадут. У меня карта кредитная есть, ну и она не закрыта у меня. А может кто посоветует, где взять деньги взаймы, что быстро и наверняка дали.

Сейчас не проблема получить деньги на карту быстро и без сбора кучи документов. Ведь кредит можно получить не только в банке зам, но и на сайте Finance.ua. Я взяла кредит без паспорта и инн гроши на карту скинули мне в течении часа, после того, как одобрили. Отправила заявку сразу в несколько компаний, чтоб наверняка, подается она онлайн, рассматривается и оформляется. Там первый раз можно взять деньги практически без процентов, это очень выгодно.
Dori
Dori

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Киеве, где взять? Empty Re: Небольшой кредит в Киеве, где взять?

Сообщение автор Lamplight Сб Ноя 06, 2021 8:44 am

nejolay пишет:Вы только не спешите с кредитами. Детально изучайте информацию где действительно мягкие условия. Где более выгодно делать займ. Вот, ловите список всех МФО у которых нормальные лояльные методы кредитования

Дело в том, что сейчас микрофинансовых организаций, выдающих кредиты, достаточно много. И это если, как вы говорите, детально изучать информацию об их условиях, так можно потратить наверное пару недель.
Я вот знал, что у меня сосед постоянно пользуется кредитами. Поэтому я просто у него спросил, где лучше оформить онлайн займ круглосуточно в Украине cashberry.com.ua/kak-poluchit-zajm-onlajn-na-kartu-kruglosutochno-v-ukraine. Оказалось что в мфо кэшберри. Так что теперь и я уже опытный в этом деле)).
Lamplight
Lamplight

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-05-19
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения