Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите новую и современную модель Айфона

Участников: 2

Перейти вниз

Подскажите новую и современную модель Айфона  Empty Подскажите новую и современную модель Айфона

Сообщение автор vanomeh Пт Окт 16, 2020 9:01 am

Я самая обыкновенная девушка, которая хочет приобрести себе Айфон, парень пообещал купить любую модель. Может подскажите мне самую новую и современную модель, пока он не передумал))
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите новую и современную модель Айфона  Empty Re: Подскажите новую и современную модель Айфона

Сообщение автор igory Пт Окт 16, 2020 9:47 am

vanomeh пишет:Я самая обыкновенная девушка, которая хочет приобрести себе Айфон, парень пообещал купить любую модель. Может подскажите мне самую новую и современную модель, пока он не передумал))
Сейчас очень много хороших модель, но все больше всего ждут, когда выйдет в продажу  iPhone 12 PRO MAX, данный смартфон уже можно увидеть на сайте интернет магазина Комфи https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-12-pro-max/ сам жду когда поступит в продажу, сразу закажу два аппарата, один для себя другой для своей жены.
Все характеристики есть на сайте, но можете быть уверена он потрясающий.  Я посмотрел обзоры на заграничных ютуб каналах, так вот его описывают довольно хорошо. Думаю что до конца месяца он появиться в продаже, всем фанатам данного смартфона желаю терпения.
Подскажите новую и современную модель Айфона  Wwru_iphone12promax_q121_silver_pdp-image-1b_1

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите новую и современную модель Айфона  Empty Re: Подскажите новую и современную модель Айфона

Сообщение автор vanomeh Пт Окт 16, 2020 10:01 am

Большое спасибо за подсказку, думаю у меня хватит терпения подождать, главное чтобы он к моему дню рождению появился в продаже, которое будет 5 ноября. Посмотрела характеристики, и дизайн телефона, он мне очень понравился.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения