Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте зоомагазин

+3
Babania
MsBelka
Arinka
Участников: 7

Перейти вниз

Посоветуйте зоомагазин Empty Посоветуйте зоомагазин

Сообщение автор Arinka Ср Ноя 18, 2020 9:52 am

можете посоветовать классный зоомагазин, где много товаров для котиков? и что насчет питания, какой корм выбрать?
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте зоомагазин Empty Re: Посоветуйте зоомагазин

Сообщение автор MsBelka Ср Ноя 18, 2020 8:45 pm

Могу порекомендовать магазин для животных Старая ферма, уже давно являюсь их клиентом, ассортимент у них хороший) и пара слов насчет питания, покупаю только сухой корм супер премиум класса Royal Canin, от любого влажного у кошки начинаются проблемы с пищеварением, и плюс периодически даю филе, как дополнительное угощение)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте зоомагазин Empty Re: Посоветуйте зоомагазин

Сообщение автор Babania Вс Ноя 29, 2020 9:07 pm

Я тоже все через интернет заказываю, и уже давно.
Babania
Babania

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте зоомагазин Empty Re: Посоветуйте зоомагазин

Сообщение автор QIrina Пн Ноя 21, 2022 6:49 pm

Лекарство КотЭрвин для котов считается очень эффективным и безопасным, советую заказывать его в интернет-магазине «Дог Сити» https://www.dogcitypet.ru/shop/kotervin/. На сайте все заказы принимаются и обрабатываются максимально быстро, поэтому доставка не заставит себя ждать.

QIrina

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2021-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте зоомагазин Empty Re: Посоветуйте зоомагазин

Сообщение автор Ovijob Сб Апр 15, 2023 10:52 am

УКРВЕТ - мой первый выбор при покупке оборудования для птицеводства. Они предлагают лучшие услуги и консультации по ветеринарному оборудованию https://ukrvet.ua/kategorii/97/ptitsevodstvo/. Каждый раз, когда я обращаюсь к ним, я получаю отличный сервис, невероятное удобство и персональное подход к своим клиентам. Все мои заказы доставляются быстро и всегда в отличном состоянии.

Ovijob

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте зоомагазин Empty Re: Посоветуйте зоомагазин

Сообщение автор nazar Пн Апр 24, 2023 12:40 am

Примерно две недели назад, я посетив интернет-магазин https://taksa.store/ru/sobaki/dom/lezhaki/ , приобрел лежак для собаки по акционной цене. Купленный лежак, они мне доставили почтой, через 2 дня после оформления заказа. Его качество, оказалось, даже выше, чем я предполагал.

Посоветуйте зоомагазин BEL_6454%20(9)-228x228


nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте зоомагазин Empty Re: Посоветуйте зоомагазин

Сообщение автор AnjeyGuti Пн Авг 14, 2023 12:57 pm

Все привет. Интернет-магазин корма для животных "lfriend", оказался настоящим находкой для меня. Здесь я нашел аксессуары для собак и много качественного корма для своих питомцев. Сайт магазина был удобным и информативным, с подробными описаниями и отзывами о продуктах. Оформление заказа прошло быстро и без проблем. Доставка была оперативной, а упаковка товаров была надежной. Качество корма оказалось на высоком уровне, мои питомцы с удовольствием его едят и вижу, что они становятся более здоровыми и активными. Рекомендую этот интернет-магазин всем владельцам животных, которым важно качественное питание для их любимцев.

AnjeyGuti

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2023-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения