Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бессонница

+3
Gok
Fregat
Looron
Участников: 7

Перейти вниз

Бессонница Empty Бессонница

Сообщение автор Looron Чт Ноя 26, 2020 6:31 pm

Привет всем. Я живу в Москве. Недавно тут поселился нашел работу хорошую. Но в последнее время у меня бессонница развилась. Даже не знаю причин. Чувствую себя норм и молодой ещё. К кому обратиться с этой проблемой?
Looron
Looron

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-11-02
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница Empty Re: Бессонница

Сообщение автор Fregat Чт Ноя 26, 2020 7:19 pm

Так может как раз из-за переезда у вас бессонница и началась? Как ни крути, а это все-таки это всегда стресс. Плюс новая работа. Может вам таблетки попить от бессоницы?
Fregat
Fregat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница Empty Re: Бессонница

Сообщение автор Looron Чт Ноя 26, 2020 7:52 pm

Не, таблетки точно пить не буду. На них говорят подсаживаются сильно и уже без них спать точно не будешь. Может там какие народные средства?
Looron
Looron

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-11-02
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница Empty Re: Бессонница

Сообщение автор Fregat Чт Ноя 26, 2020 8:01 pm

А я вот как раз в народную медицину не верю. Хотя может и есть какие чудо рецепты. но мне кажется надо вникать в суть проблемы. От чего бессонница началась и лечить ее, а не симптом.
Fregat
Fregat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница Empty Re: Бессонница

Сообщение автор Gok Чт Ноя 26, 2020 8:17 pm

Вот насчет поиска причин бессонницы вы точно подметили. Это может быть вызвано и физическими причинами, но чаще всего это связано с психологией. Так что я бы в этом направлении начал двигаться. Вам надо к психологу сходить. На этом сайте выберете психологический центр
какой-нибудь https://zoon.ru/msk/medical/type/psihologicheskie_tsentry/ Там рейтинг их есть и отзывы клиентов.
Gok
Gok

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница Empty Re: Бессонница

Сообщение автор Liza9 Пн Дек 07, 2020 11:37 pm

Бессонница - это нарушение сна, которое до недавнего времени беспокоило людей старшего возраста, а сейчас эта проблема охватывает все больше молодых людей. Человек, страдающий ночью от бессонницы, днем чувствует себя не лучшим образом.
Советую таблетки травяные при бессоннице, от неврозов, повышенной возбудимости "Креп-сон" Новое время https://rozetka.com.ua/84490734/p84490734/
Бессонница 84490734_images_17722024381

Liza9

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница Empty Re: Бессонница

Сообщение автор Этея Вс Дек 13, 2020 3:41 pm

Меня тоже бессонница мучать стала... Хочу к доктору опытному обратиться. Посоветуйте, плиз, хороший медицинский центр в Киеве.
Этея
Этея

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница Empty Re: Бессонница

Сообщение автор Жаконда Вс Дек 13, 2020 4:05 pm

Я думаю, вам имеет смысл обратиться в Центр семейной и восстановительной медицины UBI https://ubi-clinic.com/ . Опытные специалисты смогут провести полную диагностику. В центре современное оборудование. И после выяснения истинной причины недуга, вам реально эффективное лечение подберут. Здесь многие процедуры доступны. Которые уже с первого применения существенное облегчение приносят.
Жаконда
Жаконда

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница Empty Re: Бессонница

Сообщение автор Karina Пн Янв 18, 2021 4:38 pm

Бессонница может быть из-за нервного напряжения, проблем со здоровьем и хронической усталости, как бы странно это не звучало. Я бы сначала здоровье проверила. Можно сдать анализы на гормоны щитовидной железы.

Karina

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения