Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Недорогой пылесос

+3
Заес
vanomeh
igory
Участников: 7

Перейти вниз

Недорогой пылесос Empty Re: Недорогой пылесос

Сообщение автор igory Вс Дек 06, 2020 9:25 pm

Да сейчас этих пылесосов миллион, выбирайте что по вашему карману, главное перед покупкой почитайте отзывы, про товар и интернет магазин. Я всегда так делаю, еще не было ни одного разу чтобы купил что-то не качественное.

igory

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой пылесос Empty Re: Недорогой пылесос

Сообщение автор vanomeh Вс Дек 06, 2020 9:26 pm

КаКа пишет:Я хочу для своей бабули подарить недорогой, но качественный пылесос, может подскажите хорошие варианты. Только большая просьба посоветуйте интернет магазины, у меня много работы по обычным ходить нет времени.
Добрый вечер! Свой пылесос как и другую технику покупала вместе с мужем в интернет магазине Комфи, предпочтение отдали ручному пылесосу Dyson V7 Animal Extra https://comfy.ua/hand-vacuum-cleaners/brand__dyson/ с большим шнуром и турбощеткой.
Если хотите посмотреть детальную характеристику заходите на сайт, там все указано, для получения подсказок или для оформления заказа звоните по номеру телефона который указан на сайте. Желай только хороших покупок всего доброго.
Недорогой пылесос Dyson_v7_animal_extra
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой пылесос Empty Re: Недорогой пылесос

Сообщение автор Заес Пн Янв 30, 2023 7:11 pm

Мы решили вот тоже сэкономить на пылесосе, а он сломался, теперь ищем, куда обратиться в Кривом Роге за ремонтом?
Заес
Заес

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой пылесос Empty Re: Недорогой пылесос

Сообщение автор меланжи Пн Янв 30, 2023 7:16 pm

У нас тоже такая история, как говорится, скупой платит дважды, но ничего, пылесос работал хорошо, потом одним днём вообще перестал, помог ремонт пылесосов в Кривом Роге https://www.vilord-servis.com.ua/ советую и вам сюда обращаться при надобности, они вообще выполняют ремонт любой бытовой техники, на сайте можете ознакомиться с перечнем услуг.

меланжи

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой пылесос Empty Re: Недорогой пылесос

Сообщение автор Tasira Чт Фев 09, 2023 6:55 pm

А робот- пылесос реально пылесосит? Стоит покупать?
Tasira
Tasira

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой пылесос Empty Re: Недорогой пылесос

Сообщение автор KrolikRabbit Сб Мар 11, 2023 11:05 pm

Я совсем недавно у них в магазине покупала мешок для пылесоса master-plus.com.ua/ua/pyilesos/meshok/ и скажу честно, это было моей лучшей покупкой. Я очень долго искала и мониторила, опиралась при выборе на отзывы, а у них удалось еще и по абсолютно не дорогой цене взять .

KrolikRabbit

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой пылесос Empty Re: Недорогой пылесос

Сообщение автор Александра Пт Мар 17, 2023 8:37 pm

Тоже такой пилесос хочу
Александра
Александра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-10-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения