Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая машина

+11
Жанна Никулина
Цветаев Артём
Жаконда
Этея
Tobinomi
Анжела88
Teddi
MelnykMaria
Svan
MsBelka
Arinka
Участников: 15

Перейти вниз

Новая машина Empty Новая машина

Сообщение автор Arinka Вт Янв 12, 2021 2:38 pm

Всегда мечтала иметь собственный автомобиль,и пока у меня есть деньги я хочу взять себе nissan.Подскажите пожалуйста надежного официального дилера Nissan в Москве.
Arinka
Arinka

Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая машина Empty Re: Новая машина

Сообщение автор MsBelka Вт Янв 12, 2021 4:04 pm

Я думаю спешить в таком вопросе не нужно, это все таки крупная покупка и нужно выбирать с умом, как производителя, так и модель) а насчет финансов не беспокоиться, всегда можно взять выгодный кредит на покупку авто, это абсолютно не проблема сейчас) по крайней мере я именно так и сделала и очень довольна, сделка прошла оперативно, никаких проблем)
MsBelka
MsBelka

Дата регистрации : 2020-09-01

Сообщение автор Svan Ср Янв 13, 2021 2:20 pm

Мы тоже не так давно купили для работы новый грузовой автомобиль. Он просто классный. Теперь с ним легко и просто зарабатывать деньги. Единственное, мы сразу купили тент для автомобиля грузового https://tenter.ru/main/folder/tenty-na-gruzovyye-avtomobili . Так мы можем перевозить грузы на дальние расстояния и не переживать о его сохранности.

Svan

Дата регистрации : 2020-11-10

Сообщение автор MelnykMaria Пн Янв 18, 2021 10:28 pm

Я лично очень долго и много работала, чтоб заработать на авто и я нашла сайт Сarzdo и тут нашла б/у фольтсваген пассат https://carzdo.ru/volkswagen/passat/ и знаете машина бомба, я так рада что теперь она у меня есть. По горожу расход где-то 6 л - это же гениально, я думаю что теперь на ней мы сможем ездить даже на дальние расстояния)

MelnykMaria

Дата регистрации : 2021-01-18

Сообщение автор Teddi Пн Янв 18, 2021 10:33 pm

Тоже хочу попробовать.
Teddi
Teddi

Дата регистрации : 2021-01-18

Сообщение автор Анжела88 Вт Апр 20, 2021 5:41 pm

Полгода назад приобрела себе Шевроле, сбылась мечта моя! Помог мне с подбором и поиском сервис https://carhunting.ru/. Со мной работал персональный автоэксперт Андрей. Он предложил несколько авто по оптимальным параметрам, проверил их историю. Я получила полный чек-лист после диагностики + фотоотчет! Короче, сэкономила нервы и деньги!
Анжела88
Анжела88

Дата регистрации : 2021-04-20

Сообщение автор Tobinomi Сб Май 08, 2021 8:23 pm

интересно
Tobinomi
Tobinomi

Дата регистрации : 2020-08-30

Сообщение автор Этея Пн Авг 01, 2022 10:03 pm

Коллеги, подскажите, где люлька переноска в автомобиль продаётся? Нам в новое авто надо.
Этея
Этея

Дата регистрации : 2020-07-27

Сообщение автор Жаконда Вт Авг 02, 2022 9:37 am

В отличном качестве люлька переноска в автомобиль https://detkivkresle.ru/catalog/gruppa-0do13kg/ здесь продаётся. К вашему вниманию широкий ассортимент представлен. Все товары только от надёжных производителей. Так что с качеством реально нет проблем. Да и ценовая политика у ребят вполне приемлемая.
Жаконда
Жаконда

Дата регистрации : 2020-07-27

Сообщение автор Цветаев Артём Ср Сен 28, 2022 3:48 pm

Машину новую для себя нужно выбирать максимально внимательно
Цветаев Артём
Цветаев Артём

Дата регистрации : 2021-10-03

Сообщение автор Жанна Никулина Чт Сен 29, 2022 4:53 pm

Цветаев Артём пишет:Машину новую для себя нужно выбирать максимально внимательно

Я и сама это прекрасно понимаю. Но вот выбрать электромобиль эту куда сложнее.....
Жанна Никулина
Жанна Никулина

Дата регистрации : 2021-09-29

Сообщение автор Цветаев Артём Пт Сен 30, 2022 9:26 am

Жанна Никулина пишет:
Цветаев Артём пишет:Машину новую для себя нужно выбирать максимально внимательно

Я и сама это прекрасно понимаю. Но вот выбрать электромобиль эту куда сложнее.....

Так а в чём основная сложность возникает я не пойму..... Авто вы выбирает так же как и обычное - пересматриваете модели, комплектации, дополнительные функции и т.д. Просто выборка немного уже, так как электрокары по сути стали производить буквально недавно. Я вам лично рекомендовал бы обратить внимание на Volkswagen id4 . Он мне очень нравится! Надёжный, стильный по дизайну, и очень экономный. Я такие по городу всё чаще и чаще начинаю встречать
Новая машина Elektromobil-volkswagen-id-4-x-prime_11-600x400.jpg
Цветаев Артём
Цветаев Артём

Дата регистрации : 2021-10-03

Сообщение автор Sfinks Пн Дек 26, 2022 11:09 pm

Я тоже новое авто покупать собираюсь. Вот и мониторю информацию.
Sfinks
Sfinks

Дата регистрации : 2020-07-06

Сообщение автор Джейсон Пн Дек 26, 2022 11:25 pm

В городе Саратов компания Волжский пользуется огромной популярностью. К ним реально очень многие обращаются. Здесь https://xn----8sbafmo8beftq3ib.xn--p1ai/saratov-volzhskij/ вы сможете и отзывы изучить. Ведь по хорошей цене купить автомобиль в автосалоне не проблема. Ребята мне с радостью помогли с выбором. Покупкой остался полностью доволен. Можете смело к ним тоже обращаться.
Джейсон
Джейсон

Дата регистрации : 2021-02-02

Сообщение автор Irbis Пн Фев 27, 2023 1:43 pm

А кто может посоветовать надежную фирму в Минске по доставке авто из Китая?
Irbis
Irbis

Дата регистрации : 2021-02-16

Сообщение автор Doris Вт Фев 28, 2023 9:14 am

Irbis пишет:А кто может посоветовать надежную фирму в Минске по доставке авто из Китая?

Мы с мужем в прошлом году купили новый семейный автомобиль и выбрали для этого одну из китайских марок. Причем заказывали авто из Китая через фирму Интеркарго, она как раз занимается доставкой машин из Китая в Беларусь. И обошлось нам гораздо дешевле и выгоднее, чем если бы мы выбирали и покупали себе машину у нас в городе. Так что советую и вам туда обратиться.
Doris
Doris

Дата регистрации : 2020-10-25

Права доступа к этому форуму: