Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Китайский смартфон бюджетного класса

+3
Игорь
igory
vanomeh
Участников: 7

Перейти вниз

Китайский смартфон бюджетного класса Empty Re: Китайский смартфон бюджетного класса

Сообщение автор vanomeh Сб Фев 06, 2021 2:23 pm

Если постараться за такие деньги можно купить неплохой смартфон, просто необходимо пройтись по магазинам бытовой техники, или прошерстить интернет, наверняка где-то хорошая акция проходит.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский смартфон бюджетного класса Empty Re: Китайский смартфон бюджетного класса

Сообщение автор igory Сб Фев 06, 2021 2:25 pm

КаКа пишет:Денег сейчас мало, но новый смартфон просто необходимо покупать. Посоветуйте что-то недорогое, более-менее хорошую модель, в данный момент больше чем четыре тысячи гривен потратить не могу.
На прошлых выходных я купил смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/64GB Sunrise Orange https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-redmi-9c/ за который заплатил всего 3 699 гривен. В смартфоне есть две основных и одна фронтальная камера, восьмиядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти.
Еще мне понравился его цвет и сам пластик корпуса, смартфон хорошо лежит в руке, при использовании не скользит. Дисплей с хорошей цветопередачей, за такие деньги лучшего смартфона не придумаешь.
Китайский смартфон бюджетного класса C3mn-orange-_

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский смартфон бюджетного класса Empty Re: Китайский смартфон бюджетного класса

Сообщение автор Игорь Чт Май 20, 2021 2:41 am

Если брать смартфон, то только через сервис сравнения цен moneyfromnothing.ru так, как лишь через него можно сравнив сразу все предложения AliExpress выбрать более-менее приемлемый по цене. Хотите купить смартфон на Алиэкспресс ? Жмите на активную ссылку выбирайте и оформляйте заказ. Рекомендую.

Игорь

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский смартфон бюджетного класса Empty Re: Китайский смартфон бюджетного класса

Сообщение автор Arinka Вс Июн 06, 2021 10:00 pm

много вариантов сейчас есть
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский смартфон бюджетного класса Empty Re: Китайский смартфон бюджетного класса

Сообщение автор MsBelka Вс Июн 06, 2021 10:08 pm

Мне нужен был современный гаджет так сказать, потому что люблю поиграть, но при этом за брендами я не сильно гонюсь) поэтому выбрала ZTE Red Magic 5S https://qlp.su/product/zte-red-magic-5s.html , мощный, классный смартфон, очень довольна, начиная от внешнего вида, заканчивая камерой и тд) посмотрите их другие модели, у них есть очень бюджетные варианты)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский смартфон бюджетного класса Empty Re: Китайский смартфон бюджетного класса

Сообщение автор Критерий Пт Июл 30, 2021 8:09 am

Какие наушники купить для смартфона? Интересуют магазины в Днепре

Критерий

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский смартфон бюджетного класса Empty Re: Китайский смартфон бюджетного класса

Сообщение автор Виктор Пт Июл 30, 2021 8:10 am

У меня айфон, поэтому я выбрал беспроводные AirPods. Покупал в магазине yellow.ua, вот они https://kurs.com.ua/profile/23438-yellowua/?do=content&type=forums_topic_post&change_section=1 . У наушников качественное полное звучание. Меня больше, чем устраивают. И сейчас в yellow на них скидка. Покупал их в ТРЦ Нео Плаза. Можете у консультантов спросить, можно ли их использовать для другого смартфона, если у вас не айфон. Или попросите порекомендовать вам несколько других вариантов.)

Виктор

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения