Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвалидность

+2
Gasart
Flipshaz
Участников: 6

Перейти вниз

Инвалидность Empty Инвалидность

Сообщение автор Flipshaz Ср Фев 10, 2021 9:06 pm

А кто может подсказать по законодательству по инвалидности , как все почитать более подробно в сети?

Flipshaz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвалидность Empty Re: Инвалидность

Сообщение автор Gasart Ср Фев 10, 2021 9:09 pm

Да нужно через поисковик все вычитывать - таких источников в сети есть немало

Gasart

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвалидность Empty Re: Инвалидность

Сообщение автор Kreimont Ср Фев 10, 2021 9:16 pm

Да можно подробно все почитать и на сайте https://prometr.org/patients/faq/ , который всегда работает в онлайне и там на самом деле все хорошо описано. Мой брат как раз через эту фирму делал себе протез на ногу.

Kreimont

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвалидность Empty Re: Инвалидность

Сообщение автор Sfinks Пт Фев 26, 2021 2:25 pm

Вы можете санитарные и дополнительные приспособления недорого для ухода за инвалидом в специализированном интернет-магазине НетРан заказать. Тут https://www.netran.ru/category/sanitarnye-i-dopolnitelnie-prisposoblenija/ реально большой выбор. Данные предложения от известных производителей. Так, что всё качественное. Да и заказ по доступной цене обходится. Примечательно, что здесь и доставка по России есть.
Sfinks
Sfinks

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2020-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвалидность Empty Re: Инвалидность

Сообщение автор Dori Пт Май 28, 2021 12:02 pm

Ищу хороший магазин с качественными товарами для ухода за инвалидами. посоветуйте, бабушка лежачая, надо закупить все необходимое.
Dori
Dori

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвалидность Empty Re: Инвалидность

Сообщение автор Donat Пт Май 28, 2021 3:59 pm

Dori пишет:Ищу хороший магазин с качественными товарами для ухода за инвалидами. посоветуйте, бабушка лежачая, надо закупить все необходимое.

Могу порекомендовать вам хороший интернет магазин быстрой доставкой товаров dedovsk.topzdrav.ru/ . У них большой выбор разнообразного товара именно для ухода за больными лежачими и инвалидами. Есть много чего для создания удобства вокруг них. Я неоднократно заказывал для своего деда здесь все необходимое и по нормальной цене, что могу и вам смело рекомендовать. Вообще в каталоге у них есть много всего интересного. Выбирайте.
Donat
Donat

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения