Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сервис по заказу и доставке лекарств

Участников: 5

Перейти вниз

Сервис по заказу и доставке лекарств  Empty Сервис по заказу и доставке лекарств

Сообщение автор vanomeh Пн Фев 22, 2021 8:39 pm

Хочу попробовать заказать некоторые лекарства в интернете. Не хочу много ходить с маленьким ребенком.
Планирую сначала вариант дешевле, а дальше уже буду смотреть. Кто где покупает так лекарства?
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервис по заказу и доставке лекарств  Empty Re: Сервис по заказу и доставке лекарств

Сообщение автор igory Пн Фев 22, 2021 9:09 pm

Я иногда пользуюсь доставкой, но перед заказом обычно сто раз все проверю и только потом оформляю заказ. Вроде и проще все это, но всегда есть волнение что что-то не то привезут, у вас тоже так?

igory

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервис по заказу и доставке лекарств  Empty Re: Сервис по заказу и доставке лекарств

Сообщение автор рассвет Пн Фев 22, 2021 9:35 pm

Хорошо было бы вот так просто найти компанию, которая регулярно делает скидки и акции и чтобы цены не были выше чем в обычных аптеках, вот такой вариант точно всем подойдет.

рассвет

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервис по заказу и доставке лекарств  Empty Re: Сервис по заказу и доставке лекарств

Сообщение автор KrolikRabbit Вс Сен 25, 2022 9:20 pm

А что от кашля можете посоветовать ? Какие лекарства ?

KrolikRabbit

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервис по заказу и доставке лекарств  Empty Re: Сервис по заказу и доставке лекарств

Сообщение автор Чихуашка Вс Сен 25, 2022 9:48 pm

KrolikRabbit пишет:А что от кашля можете посоветовать ? Какие лекарства ?

Вам нужно купить Бронхипрет, он должен помочь в лечении. У дочки совсем недавно был сильнейший кашель, который длительный период времени абсолютно и не какими способами не проходил . А в статье у них, кстати, я прочитала подробную информацию про эффективное лечение кашля у детей https://bronchipret.ua/articles/kashel_ditey и мне это очень помогло .

Чихуашка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения