Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фундамент под ключ

Участников: 5

Перейти вниз

Фундамент под ключ Empty Фундамент под ключ

Сообщение автор MsBelka Пт Мар 05, 2021 8:23 pm

Здравствуйте) любой кто сталкивался со строительством, знает, что важно сделать качественный и прочный фундамент независимо от типа постройки, ведь это основа, поэтому в таком вопросе лучше все доверить специалистам) сразу могу посоветовать услуги компания "Московский фундамент", здесь вы найдете контакты и другую необходимую информацию, так же можете получить бесплатную консультацию, просто оставив заявку на сайте) обращались к ним два раза, от работы осталось крайне положительное впечатление, все сделали оперативно)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фундамент под ключ Empty Re: Фундамент под ключ

Сообщение автор Tobinomi Сб Мар 06, 2021 2:15 pm

вроде действительно отличный вариант, но что у них по цене? у нас просто бюджет не резиновый но экономить на всем тоже не хотим
Tobinomi
Tobinomi

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фундамент под ключ Empty Re: Фундамент под ключ

Сообщение автор Ksenia923 Вт Сен 06, 2022 8:47 pm

У меня так же был ограниченный бюджет при стройке дома, но и материал хотелось хорошего качества. Коллега поделился фирмой в Раменском https://ramenskoe.mosavtobeton.ru/. Действительно, материал оказался прекрасным, а по карману совсем не ударило. Спасибо ребятам, и коллеге!

Ksenia923

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Фундамент под ключ Empty Re: Фундамент под ключ

Сообщение автор Игорь0 Вс Сен 18, 2022 1:36 pm

А если заказать проект дома то реально ли будет его выполнить?

Игорь0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Фундамент под ключ Empty Re: Фундамент под ключ

Сообщение автор Арно Пн Сен 19, 2022 1:06 pm

Ну конечно же реально. Вот посмотрите у WoodHouse есть ПРОЕКТЫ ДОМОВ С ЭРКЕРОМ https://www.woodh.ru/category/projects/s-erkerom/ такие дома по моему очень крутые для меня, так что я радостью займусь строительством

Арно

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения