Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алкоголизм

Участников: 5

Перейти вниз

Алкоголизм Empty Алкоголизм

Сообщение автор Arinka Ср Апр 28, 2021 4:32 pm

Здравствуйте! Как считаете можно ли вылечиться от алкоголизма, от чего это зависит и тд? Просто у нас в семье только у дяди проблемы с алкоголем и уже много лет, в молодости он лежал клиники это помогло на несколько лет, сейчас будет вторая попытка, только не знаю вызывать нарколога на дом потому он в запое сейчас https://moscow.narko-centra.ru/вывод-запоя-юао/ или ждать и везти в клинику?
Arinka
Arinka

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение автор MsBelka Чт Апр 29, 2021 3:40 pm

можно и дома лечиться, вообще лучше эти моменты со специалистом обсудить  я считаю
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение автор SoniCHka Пн Май 03, 2021 7:05 pm

Это очень большая проблема....
SoniCHka
SoniCHka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение автор Игорь Вс Июн 20, 2021 3:43 am

Алкоголизм - это тяжелое заболевание, которое необходимо лечить своевременно. У меня были родственники с такими недугами и мы обращались в клинику лечения алкоголизма https://ovsyanuk.com.ua/alkogolizm/ в Виннице. Они к счастью нам помогли , теперь никто у нас в семье не пьет. Рекомендую.

Игорь

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм Empty Re: Алкоголизм

Сообщение автор LetovaL Вт Сен 27, 2022 3:35 pm

Алкоголизм это болезнь, и лечить ее необходимо как и любое другое заболевание. Советую обратиться в наркологическую клинику “Эверест” , если вам требуется помощь наркозависимым . Я тоже к ним вынуждена была обратиться за помощью, когда папа страдал от зависимости и мне хотелось ему помочь. Там очень хорошие специалисты.

LetovaL

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения