Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт недорого.

+5
Irbis
Aleksandra
Верроника
Mr.Artist
Сергей Денисов
Участников: 9

Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Сайт недорого.

Сообщение автор Сергей Денисов Пн Ноя 25, 2019 5:03 pm

Для работы мне нужно сделать совсем маленький сайт и хотелось бы чтобы мне его сделали не слишком дорого и качественно что редкость в наше время,подскажите куда я могу обратиться на счет него ?

Сергей Денисов

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Mr.Artist Вт Ноя 29, 2022 12:26 am

https://novosti-n.org/ukraine/Etapi-sozdanyya-ynternetmagazyna-297967 вот тут есть информация о создании магазина, но обратитесь в фирму которая занимается этим профессионально, там есть рекмендации.

Mr.Artist

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Верроника Сб Дек 03, 2022 7:16 pm

Я вам могу помочь найти и обратиться к тем специалистам, которые занимаются данной работой. Это специалисты, которые разрабатывают и создают сайты. Также они и многие другие услуги оказывают по продвижению бизнеса в интернете. На их сайте https://korzilla.ru/razrabotka-saytov вы можете почитать и посмотреть всю подробную информацию про их работы. Посмотреть и проанализировать их уровень. Нравится вам или нет стиль. И там есть контакты для связи. Уже напрямую можете обсудить свои идеи.

Верроника

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2022-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Aleksandra Вс Дек 04, 2022 1:43 pm

как раз вот решаем вопрос
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Irbis Чт Июн 01, 2023 4:04 pm

Я бы не рисковал и заказал сайт у профи, это стоит своих денег, поверьте.
Irbis
Irbis

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Ovijob Пн Июл 24, 2023 2:08 pm

Я бы хотел порекомендовать маркетинговое агентство Golden Minds в Узбекистане всем, кто нуждается в создании профессионального веб-сайта или приложения. Эти ребята настоящие профессионалы в своей сфере и обладают огромным опытом работы в создании сайтов и приложений, а также с клиентами из разных стран. Их цены очень доступные, особенно учитывая качество оказываемых услуг. Сотрудничество с компанией гарантирует полный спектр услуг, а их креативность и инновационный подход к проектам помогут выделиться на фоне конкурентов.

Ovijob

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Ivanchenko Пн Июл 24, 2023 9:09 pm

пригодится

Ivanchenko

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор Чихуашка Чт Авг 03, 2023 10:50 pm

З особистого досвіду можу вам порекомендувати замовити сайт у https://kiryton.com/ . Ми теж їх клієнти і свого часу це було нашим найкращим рішенням, тому це була найвигідніша пропозиція і якість у результаті нас тільки порадувало.

Чихуашка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт недорого. Empty Re: Сайт недорого.

Сообщение автор AfroditA Вт Авг 15, 2023 9:53 pm

Если честно, то услуги по созданию сайта не могут стоить дешево. Это сложная работа, которая требует специальных знаний и навыков, поэтому специалисты дорого оценивают свою работу. Недавно мне нужно было найти специалиста по созданию дизайна для одно страничного сайта и нашел подходящего человека через ресурс https://freelancehunt.com/freelancers/dizayn-art/dizayn-saytov/dizayn-lendinga. В конечном итоге я осталась довольна проделанной работой.

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения