Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удобная обувь

+4
dundich
Критерий
MsBelka
Tobinomi
Участников: 8

Перейти вниз

Удобная обувь Empty Удобная обувь

Сообщение автор Tobinomi Вс Май 09, 2021 9:34 pm

Привет) кака обувь для вас самая удобная, где покупаете, если онлайн, то как быть с размером?
Tobinomi
Tobinomi

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Удобная обувь Empty Re: Удобная обувь

Сообщение автор MsBelka Вс Май 09, 2021 11:04 pm

Зависит от времени года, летом я только в босоножках, главное, что бы кожаные были, а остальное не играет роли) а вот например, на холодный сезон я советую купить итальянские сапоги https://italian-shoes.ru/catalogue/high-boots.html , они могут спокойно прослужить несколько сезонов, для меня это отличный показатель качества) конечно для многих может кусаться цена, на мой взгляд они вполне оправдывают стоимость)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Удобная обувь Empty Re: Удобная обувь

Сообщение автор Критерий Сб Июл 17, 2021 8:19 pm

А вы хоть раз встречали реально брендовую обувь, которая была бы неудобной ? Если размер подобран правильно, то подобное невозможно по определению! А с размером определиться несложно. В этом магазине https://kshoes.com.ua/ можно получить подробнейшую консультацию и помощь по данному вопросу. Кроме того, ассортимент позволяет выбирать именно то, что будет радовать не только ногу , но и глаз! )) Внешний вид, это ведь тоже не последнее качество, которое мы ценим в приличной обуви...

Критерий

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Удобная обувь Empty Re: Удобная обувь

Сообщение автор dundich Вс Дек 18, 2022 4:26 pm

Я себе осенью взяла натуральные женские угги https://gouggi.ru/category/zhenskie/ так вот это самая удобная зимняя обувь из всей зимней обуви, которую я носила за всю свою жизнь. Теплая, непромокаемая, в ней реально очень комфортно, и при всем этом она еще и смотрится классно.

dundich

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Удобная обувь Empty Re: Удобная обувь

Сообщение автор SvitlaNina Вс Дек 18, 2022 11:21 pm

Мне очень нравится Скетчерс - она надежная и удобная.

SvitlaNina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Удобная обувь Empty Re: Удобная обувь

Сообщение автор Ketrinnka Чт Дек 22, 2022 3:27 am

Недавно купила домашние тапочки через интернет, оказались маломерки, возвращать не стала, разносила. Просто очень модель понравилась, а размер остался только один.
Ketrinnka
Ketrinnka

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Удобная обувь Empty Re: Удобная обувь

Сообщение автор Vikky Чт Дек 29, 2022 6:13 pm

очень люблю обувь марки ecco или geox, если получается такую найти.. если этих нет, всегда смотрю чтоб пятка в обуви была мягкой - при ходьбе ноги не страдают и не устают
с размером - отрисуйте свою стопу на листе бумаги и промерите длину в сантиметрах - последнее время почти все сайты рядом с привычным размером, пишут длину в сантиметрах, и еще можно написать в поддержку чтоб подсказали модель полномерная или нет

Vikky

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Удобная обувь Empty Re: Удобная обувь

Сообщение автор Симпатик Пн Фев 20, 2023 10:17 pm

Обирати взуття краще за все вживу, щоб виміряти все гарненько, щоб нічого ніде не жало, не давило... Ну ви зрозуміли. Правда, я останнім часом нехтую цим, купую все по інтернету. Але поки промахів не було. Ось прийшли черевики тактичні https://killa.com.ua/uk/katalog/obuv/obuvv/ з м агазину Кілла, ідеально сіли, я у захваті!

Симпатик
Симпатик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения