Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скатная кровля (металлочерепица)

Участников: 5

Перейти вниз

Скатная кровля (металлочерепица) Empty Скатная кровля (металлочерепица)

Сообщение автор vihrovv Сб Май 22, 2021 8:40 pm

Особой популярностью в настоящее время, при обустройстве крыши,пользуется наибольшим спросом металлочерепица.Поэтому мы тоже решили покрыть крышу металлочерепицей. Подскажите компанию в Чувашии, где я могу купить металлочерепицу?
vihrovv
vihrovv

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 19
Откуда : Валдай

Вернуться к началу Перейти вниз

Скатная кровля (металлочерепица) Empty Re: Скатная кровля (металлочерепица)

Сообщение автор irogova Вс Май 23, 2021 12:06 am

Этой кровли свойственны хорошая износостойкость, презентабельный внешний вид, паропроницаемость и водостойкость.Вам советую как вариант, спросить соседей по даче, они наверняка вам подскажут магазин или компанию, которые продают металлочерепицу!
irogova
irogova

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Скатная кровля (металлочерепица) Empty Re: Скатная кровля (металлочерепица)

Сообщение автор vasgv Вс Май 23, 2021 10:02 am

Добрый день! Я,покупал для своего дома металлочерепицу вот в этой компании в Чебоксарах:"Первая Торговая Компания" сайт: https://ptk21.ru/catalog/teploizolyatsiya/ здесь имеется очень большой выбор различной кровли и строительных материалов, цены у компании на металлочерепицу приемлемые. Поэтому с уверенностью рекомендую вам эту компанию в Чебоксарах, где вы можете приобрести металлочерепицу. Советую!



vasgv
vasgv

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Скатная кровля (металлочерепица) Empty Re: Скатная кровля (металлочерепица)

Сообщение автор MsBelka Вс Окт 03, 2021 10:08 pm

Правильный сделали выбор, на мой взгляд лучше соотношение качества, этот материал для кровли долго служит и эстетично выглядит) вот качественная металлочерепица, рекомендую именно тут заказать, у них собственное производство, прайс лист и другая необходимая информация есть на сайте)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Скатная кровля (металлочерепица) Empty Re: Скатная кровля (металлочерепица)

Сообщение автор Flaya Пт Фев 18, 2022 4:41 pm

Исходя из собственного опыта, рекомендую воспользоваться услугами компании "Roofex", надежный поставщик качественных материалов для кровли и фасада, можно купить на оптимальных условиях. Заказывали недавно тут https://roofex.com.ua/catalog/uteplitel/steklovata минеральную вату Изовер Профи для утепления, остались довольны, менеджер проконсультировал по всем вопросам, отправили в день оформления заказа.
Flaya
Flaya

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения