Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сантехника

+3
igory
vanomeh
Александр Екимов
Участников: 7

Перейти вниз

Сантехника      Empty Сантехника

Сообщение автор Александр Екимов Сб Ноя 23, 2019 6:18 pm

Несколько важных вопросов: Правда, что станция Топас-4 стоит того, чтобы ее поставить. Подходящая ли производительность для 4-х чел - 0,8 куб. м. сутки. Так ли, что потребляет энергии ничтожно мало - 1,5 кВт сут. И еще, консервацию, обслугу лучше спецам доверить от Топол-Эко или своими силами?

Александр Екимов

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника      Empty Стиральная машина

Сообщение автор Александр Екимов Сб Ноя 23, 2019 6:20 pm

Сломалась стиральная машина,она и не старая,покупали ее тем летом.Хочу ее самостоятельно отремонтировать,подскажите пожалуйста где можно приобрести конкретные запчасти для ремонта стиральной машины в Москве?

Александр Екимов

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника      Empty Re: Сантехника

Сообщение автор vanomeh Вс Июн 20, 2021 6:30 pm

КаКа пишет:На производстве сейчас идёт ремонт и никак не можем найти где закупить пожарные краны. Уже все местные магазины объездил и нечего толкового не нашёл. Не хотелось бы в дальнейшем получить штраф во время проверки.

Забавное совпадение конечно. Дело в том, что я тоже сейчас в поисках нового пожарного крана, а то старые уже совсем непригодный. Так что если вы что-то найдёте, то сообщите мне пожалуйста.
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника      Empty Re: Сантехника

Сообщение автор igory Вс Июн 20, 2021 6:35 pm

КаКа пишет:На производстве сейчас идёт ремонт и никак не можем найти где закупить пожарные краны. Уже все местные магазины объездил и нечего толкового не нашёл. Не хотелось бы в дальнейшем получить штраф во время проверки.

У самих только недавно закончился ремонт на предприятии. Всё что касалось сантехники мы заказывали в интернет-магазине Сантехкомплект, в том числе и пожарный кран https://santehkomplekt.ua/protivopozharnoe-oborudovanie/ventili/ Доставка действует по всей Украине и заняла около трёх дней, так что с этим проблем не возникнет. Так же ещё заказывали у них и пожарный рукав. В целом качество хорошее и проверку прошло успешно. Так что можете там попробовать заказать всё необходимое.

Сантехника      748d5549-7b65-11e1-8791-bc305be7120c_02c3b8d0-9e70-11e5-845a-0cc47a1d2545

igory

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника      Empty Re: Сантехника

Сообщение автор Vopros Ср Авг 18, 2021 12:04 pm

Доброго времени суток) Мы недавно сделали ремонт санузла в доме. Решили поменять старую ванну на душевую кабину. Заказали ее, а также умывальник и унитаз на https://dorogedeshevo.com.ua/ . Получилось очень выгодно по ценам и по условиям покупки. Нас устроило абсолютно все, поетому искренне рекомендую и Вам...

Vopros

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-08-12

Vopros поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника      Empty Re: Сантехника

Сообщение автор Vopros Пн Ноя 08, 2021 12:05 pm

Отличные качественные сантехника и оборудование есть и здесь https://fala.com.ua/elektricheskij-protochnyj-nagrevatel/
Очень хорошее качество и минимальные цены! Всегда беру исключительно в этом интернет магазине и Вам рекомендую! А еще здесь всегда очень много акций и скидок!

Vopros

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-08-12

Vopros поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника      Empty Re: Сантехника

Сообщение автор DiamovaAnna Вт Ноя 09, 2021 9:48 am

Если вам понадобится сантехника в ванную комнату, я могу вам посоветовать вот такой магазин https://interior-lc.com.ua/. Там и цена всегда одна из самых низких, и товар присылают качественный - согласно заказа все четко.Так что можно смело смотреть и найти для себя сантехнику.

DiamovaAnna

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-01-28

Vopros поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника      Empty Re: Сантехника

Сообщение автор elegant Чт Дек 09, 2021 7:25 pm

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что самые выгодные цены в Украине на сантехнику в магазине https://plitka4you.com.ua/santekhnika/ . Купленную у них сантехнику, они в течении 1-2 рабочих дней доставляют в любую точку Украины.

Сантехника      99838151324106

elegant

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2021-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника      Empty Re: Сантехника

Сообщение автор nazar Вт Июн 14, 2022 11:03 pm

Поспрашивав у друзей и знакомых, я заказал необходимый мне фильтр грубой очистки воды в интернет-магазине ukspar.ua . Меня приятно удивило то, что купленный фильтр мне доставили по почте на следующий день после оформления заказа.

Сантехника      XFiltryF331-232x232-product_list.jpg.pagespeed.ic.9IVDL0mQMR

nazar

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения