Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полезный подарок для ребенка

+4
AfroditA
Muroslav
vanomeh
igory
Участников: 8

Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор igory Вс Авг 22, 2021 1:08 pm

Пригласили на День рождения моего племянника, вот думаю нужно же подарок выбрать сразу, хочется что-то развивающее и полезное подарить. Что посоветуете в данном случаи?

igory

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Re: Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор vanomeh Вс Авг 22, 2021 1:09 pm

igory пишет:Пригласили на День рождения моего племянника, вот думаю нужно же подарок выбрать сразу, хочется что-то развивающее и полезное подарить. Что посоветуете в данном случаи?

Это смотря на какой возраст ребенка выбираете подарок, у них же в зависимости от возраста меняются увлечения и желания. Так что нужно уточнять сразу же возрастной диапазон так сказать)
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Re: Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор igory Вс Авг 22, 2021 1:10 pm

vanomeh пишет:

Это смотря на какой возраст ребенка выбираете подарок, у них же в зависимости от возраста меняются увлечения и желания. Так что нужно уточнять сразу же возрастной диапазон так сказать)

Племяннику 7 лет исполняется уже, на такой возраст выбираю подарочек

igory

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2020-03-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Re: Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор vanomeh Вс Авг 22, 2021 1:12 pm

igory пишет:

Племяннику 7 лет исполняется уже, на такой возраст выбираю подарочек

Ну уже далеко не маленький я вам скажу, тогда проще ибо чем старше ребенок, тем больше разного рода игрушек для него открывается в меру возрастных ограничений и так далее. Можно что-то для мышления выбрать на подарок, чтобы не просто машинка банальная была. К примеру посмотрите кубик рубика, чем не хороший подарок для развития мышления ребенка? Я думаю очень полезная штука для развития детей, сам помню собирал)
Полезный подарок для ребенка 10823907
vanomeh
vanomeh

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Re: Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор Muroslav Ср Сен 01, 2021 12:05 pm

Я тоже сейчас в поисках подарка для ребёнка. Моей крестнике исполняется первый годик, хочу сделать реально запоминающийся подарок. Деньги, точно не вариант, так что не предлагайте.

Muroslav

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Re: Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор AfroditA Ср Сен 08, 2021 11:24 pm

Чтобы выбрать именно полезный подарок для ребёнка, нужно спросить совета у его родителей, они как никто знают чем интересуется малыш и что ему нужно. А что касается вопроса пользователя Muroslav, о подарке на первый годик жизни для крестника, то мне кажется, что стоит подарить что-то с ювелирных украшений. Если это мальчик, то дарите цепочку или кулон, а вот девочке, смело можете подобрать красивые серёжки. Я недавно выбирала
серёжки для своей племянницы, нашла много интересных вариантов в интернет магазине Ювелирная Карта. Кроме того, что тут просто потрясающий выбор, тут также нормальные цены.

AfroditA

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Re: Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор Ирина Ср Сен 29, 2021 10:08 am

Если откровенно, то сегодня вряд ли получиться удивить ребёнка игрушкой, не так ли? У меня есть свои дети и племянники, поэтому я знаю о чем говорю. Я практичный человек и считаю, что нужно дарить только нужные и практичные подарки, и детям также. Вот недавно, у моего племянника был день рождение, я решила купить для него вышиванка для мальчика киев https://galychanka.com.ua/ru/kids/for-boys . Знаю, что такой рубашки у них нет и она им пригодиться, так как мальчик этой осень пошёл в первый клас. Конечно кроме вышиванки я купила ещё пазлы и книгу Азбуку, так что подарок получился очень хороший.

Ирина

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Re: Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор Sasha007 Пт Фев 10, 2023 6:37 pm

Я была в поисках развивающей игрушки для своего малыша. После долгих поисков я нашла идеальный магазин - НАНА. Они имеют большой выбор развивающих игрушек, которые помогут расти и развиваться малышу. Я выбрала игрушку, которая подходила по всем критериям, и оформила заказ. Доставка была очень быстрой, и игрушка была в отличном состоянии.

Если вы тоже ищете хорошую развивающую игрушку для своего малыша, то обязательно заходите на сайт https://www.nana.ua/igrushki/razvivayushchie-igrushki/ - вам не разочаруется. Это хороший магазин с большим выбором развивающих игрушек по доступным ценам.

Sasha007

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Re: Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор alinayakova Сб Фев 11, 2023 3:12 am

Мне понравился голосовой настенный коврик , для дошкольников, для изучения букв и второй цифр. Сестра ребенку трех летнему покупала, ненавязчиво за паре лет уже читал и печатал.
alinayakova
alinayakova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-01-08
Возраст : 22

https://vanna-servis.kiev.ua/ванна-в-ванной-киев-цена/

Вернуться к началу Перейти вниз

Полезный подарок для ребенка Empty Re: Полезный подарок для ребенка

Сообщение автор fercroat Ср Мар 01, 2023 2:01 pm

При выборе однозначно многое зависит от возраста. На этом сайте для всех возрастов есть варианты?

fercroat

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения