Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт накрутки лайков,подписчиков.

Участников: 3

Перейти вниз

Сайт накрутки лайков,подписчиков. Empty Сайт накрутки лайков,подписчиков.

Сообщение автор vihrovv Чт Авг 26, 2021 3:16 pm

Я, как и все люди в современном мире, большое количество времени нахожусь в социальных сетях.
Для того, чтобы меня лучше заметили и увидели как можно больше людей в инстаграмме в ВК и других соцсетях и что бы получать много сердечек под постом и подписчиков нужна программа или сайт для накрутки лайков и подписчиков.Подскажите такую программу или сайт?
vihrovv
vihrovv

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 19
Откуда : Валдай

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт накрутки лайков,подписчиков. Empty Re: Сайт накрутки лайков,подписчиков.

Сообщение автор irogova Чт Авг 26, 2021 5:17 pm

Я видела такую программу в сети интернет и пользовалась ней.Это самая удобная, практичная платформа для накрутки в Инстаграм и для раскрутки тоже. Не глючит. Очень удобный интерфейс, но к сожалению название программы не запомнила.
irogova
irogova

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-01-16
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт накрутки лайков,подписчиков. Empty Re: Сайт накрутки лайков,подписчиков.

Сообщение автор vasgv Чт Авг 26, 2021 7:30 pm

Я, например, пользуюсь данным приложением несколько месяцев и оно очень сильно помогло в раскрутке профиля.Вот сайт этого замечательного приложения: https://bosslike.ru Пришло на мой аккуант много подписчиков, и что самое главное, это живые люди. Они достаточно активно проявляют себя, ставят лайки, оставляют комменты. Видна обратная связь.Рекомендую вам это замечательное приложение.
vasgv
vasgv

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 78
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения