Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие есть в Москве хорошие салоны красоты?

Участников: 4

Перейти вниз

Какие есть в Москве хорошие салоны красоты? Empty Какие есть в Москве хорошие салоны красоты?

Сообщение автор Сергей Денисов Пн Ноя 25, 2019 5:21 pm

Какие есть в Москве хорошие салоны красоты?

Сергей Денисов

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие есть в Москве хорошие салоны красоты? Empty Re: Какие есть в Москве хорошие салоны красоты?

Сообщение автор DiamovaAnna Вт Апр 27, 2021 2:33 pm

Также кому интересно вот здесь https://salon.kodi-professional.ua/pedicure можно поискать себе салон красоты.Там можно найти очень большой ассортимент косметологичиских услуг.


DiamovaAnna

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие есть в Москве хорошие салоны красоты? Empty Re: Какие есть в Москве хорошие салоны красоты?

Сообщение автор Денис Чт Апр 21, 2022 1:48 pm

Тоже интересует данный вопрос

Денис

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие есть в Москве хорошие салоны красоты? Empty Re: Какие есть в Москве хорошие салоны красоты?

Сообщение автор fenix33 Чт Апр 21, 2022 1:50 pm

Всем привет. Когда я начал искать для своей салон в котором лазером могут удалить акне, то не мог подобрать хорошего решения, а так как я беспокоюсь о своей любимой, то это был для меня важный вопрос. Подружка посоветовала обратить внимание на Салон красоты БонЖур +74991931926. Процедуры провели очень грамотно и качественно, теперь жена очень довольна, а меня порадовала цена. Всем рекомендую

fenix33

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения