Ответы на вопросы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн интерьера

+2
MsBelka
Tobinomi
Участников: 6

Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Дизайн интерьера

Сообщение автор Tobinomi Пн Дек 27, 2021 8:15 pm

Привет, форумчани! Планируем делает ремонт, посоветуйте хорошую студию дизайна интерьера, что бы сделали все на высшем уровне?
Tobinomi
Tobinomi

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение автор MsBelka Пт Дек 31, 2021 6:49 pm

Я могу вам посоветовать одну компанию, вот их сайт http://design-interiors.com.ua , там есть вся необходимая информация об услугах, ценах, портфолио и тд) Задача была современный дизайн, в светлых оттенках и тд, сразу скажу, что учли все пожелания, уже на этапе визуализации я поняла, что это будет именно, то что я хотела, так что берите компанию на заметку)
MsBelka
MsBelka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2020-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение автор Ирина Валентиновна Пт Янв 14, 2022 12:28 pm

В дизайне важно продумать грамотно каждую мелочь. Особенно, нужно организовать всё таким образом, чтобы света в доме было достаточно.
Ирина Валентиновна
Ирина Валентиновна

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-01-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение автор Babania Пт Янв 14, 2022 9:27 pm

У каждого из нас приходит время, когда приходится заняться ремонтом. Хочется создать что-то особенное и неповторимое. Не стоит забывать о связи между ремонтом и дизайном. Прежде чем начать ремонт, нужно продумать и составить план дизайна всех помещений. Окружающее пространство влияет на направление мысли человека и его душевное состояние. Основным правилом оформления любого жилья является неразрывная связь эстетичности и функциональности.
Babania
Babania

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение автор Верроника Вс Окт 23, 2022 11:38 am

тоже вот ищем вариант

Верроника

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2022-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн интерьера Empty Re: Дизайн интерьера

Сообщение автор Aleksandra Вс Окт 23, 2022 11:38 am

Тут вопрос в том, что вы хотите получить. Или очень красивый дизайн и качественный. А не самим налепить все от безвкусицы. Я вот считаю, что стоит делать один раз красиво и качественно. Чем дешевле, тем хуже. А вот хуже вам будет, если придется несколько раз переделывать. и стоит сделать качественно у профессионалов. Могу вам дать координаты таких специалистов https://dizayn-interera.moscow . Они работают качественно и ответственно. Подумайте.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2021-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения